Прочие социальные темы

А зачем некоторые злюки из ответов пишут на мыло? Им что, нравится беситься и злиться, поливать грязью?

Ведь мы все здесь юморим. Не значит, что у тебя на самом деле то самое мнение, которое ты высказываешь. Зачем брызгать слюной и спорить?
Ирина Дудник
Есть такие люди вампиры, если они негатив не выплеснут на другого человека, то они не успокоятся.
Газиза Отеуленова
Лучший ответ
Здесь, на ответах, можно пожаловаться на нарушение, а им этого не хочется. Я такие письма адресатам пересылаю. Не царское дело со смердами общаться.
они не хотят чтоб их ответ всем виден был!
это неадекватные люди
я вот вообще даже не здесь а в разделе Кино написала что люблю режиссёра Ханеке и порекомендовала несколько его фильмом
вопрос был про любимые фильмы
так мне на мыло написала даже не автор вопроса а вообще незнакомая барышня вдвое моложе меня и трёхэтажным матом пожелала и мне и Ханеке гореть в аду
чем ей не угодил австрийский режиссёр - непонятно
Данияр Толеу
Потому, что это можно делать безнаказанно.
(Хотя порой хочется отловить и слегка поколотить.)
Lsan
Это вообще примета времени и не только на ответах. Все СМИ как будто сговорились вылавливать из прошлого и настоящего всю грязь и выставлять напоказ. И даже не грязное стремятся заляпать. Зачем это нужно?
Потому что злюки. У них глюки. Вот и выделывают разные штуки.. .
А дальше лень рифмы придумывать- сами придумайте.
ну, самоутверждаются они так, убогие же
Araika Rakhimberdi
Не хотят свой маразм выставлять на всеобщее обозрение . Ущербные одним словом .
Им нужно пар выпустить хоть в интернет
Zcx 2216
Пишут потому что нельзя реплику в ответах написать.
дык весна...
Возможно, Ваши шутки не были правильно поняты. Выходя в социальную сеть, надо быть готовым к тому, что люди бывают самые разные, и далеко не всегда доброжелательные и позитивные. просто не обращайте внимания на злюк. Игнорируйте злые сообщения. Отвечая на них Вы отдаете им свою положительную энергию Вам плохо, а им - хорошо.
Не мешайте людЯм себя выражать. . пусть тешатся. . А вот читать их письма не обязательно.) )

а еще у Новичков отняты права тут даже комментарий оставить. . так что это мейлсру провоцирует наверное..