Прочие социальные темы

А Вам не обидно, когда пишешь ответ, стараешься, а при выборе лучшего ответа пишут - а тут не за что голосовать!

я тебе всегда ЛО отдаю без комментсов-заметила-?
Александра Баранова
Лучший ответ
Анастасия Васина Спасибо! А другие не все так делают! А их много!
Бывает обидно, в такой ситуации, когда именно отвечаешь САМ. А если тупо копировать статьи из Википедии и ей подобных - то это уже не ответ, а просто добывание никому не нужных баллов.
Анастасия Васина В том дело, что тупо из Википедии я никогда не брала - если брала - то фрагменты с разых сайтов, разбавляя своим знанием в меру своего возраста и плюс

(Тупо из одного источника - это уже не модно - такой ответ любой учитель в школе запорет - если сочинение) - нужно брать 7 источников, полить соусом собственного мнения, приправить мнением оппонентов и все ОК! :)
А мне на это наплевать.
. Павел .
Оскорбительно когда отвечаешь грамотно по ВОПРОСУ который для тебя близок (отвечал по обучению езде на велосипеде) а ЛО отдали типа "брось в воду сам выплывет".
*** Bymbogs*** ...
Анастасия Васина У меня то же было - писала по теме Лермонтова, распиналась, а лучший ответ отдали парню, который написал автору вопроса Думай чел, а учитель пусть тебя имеет
Если здесь стараться всегда отвечать только для того, чтобы твой ответ стал лучшим - получится одно сплошное лицемерие (как некоторые и делают! - типа: я с тобой абсолютно согласен, или: твой вопрос поставлен правильно - ты молодец, бла-бла-бла... )
Отвечать нужно не для ЛО, а просто если знаешь ответ или есть желание помочь.
Дают за это ЛО - хорошо, не дают - ну и не надо.
Не обижайся, все люди разные! Улыбайся!!!
Nikita Male
Анастасия Васина Собственно я не ради этого - меня волнует другое: стараешься, отвечаешь, а другие пишут - твой ответ - пустой! Хотя я выразила тему ясно, а больше на этот вопрос ответ никто не дал!
конечно бывает такие моменты. но основном мне на это по барабану
Алина Бакаева
незнаю, не встречалась с таким ни разу
Айым Оспанова
Умничка, тогда голосуй за меня! Хотя мне без разницы, я здесь обычно ради прикола или от нечего делать ползаю и таких здесь 85% . А от оценок и всяких баллов всё равно зарплату не поднимут. Не принимай так близко всё что здесь находится и не забывай что часть оценок и выбор лучшего вопроса происходит по сговору между пользователями.
Бывало такое, но я на это не обращаю внимание. Отвечаю то что думаю и знаю, бывает что шучу.
не обращай внимания это не стоит того...
Кстати, вы задали вопрос в тему, которая касается конкретно вас.
А почему вы свой вопрос не закрываете? Ведь на голосавание попадают только не закрытые вопросы. Некоторые новички не знают, что свой вопрос надо закрыть, но вы уже мыслитель - пора уже знать, что через 3 часа вопрос можно закрыть, Вот люди отвечали на ваш вопрос, а вы их отправите скоро на голосование, т е на растерзание других. Закройте пож-та свой вопрос.
Елена Курило
мысль глубокая, но непонятная)
Лично мне до лампочки, я здесь от программных каракулей отдыхаю
Если ставить перед собой цель постоянно выигрывать, то должно быть обидно. А если, пишешь просто для души или просто помочь человеку, то нет. Мне например, все равно. Сделают лучшим . буду рада. А нет, так на нет и суда нет.
На Ви
пока еще нет))