Прочие социальные темы

Почему за коммунистов мало голосуют? видели как они в своей газете хорошо и правдиво пишут? или разводят?

Это не мое дело... Но а вам это зачем ковыряться? Дела нет?
Лёха Матвеев
Лучший ответ
они такое же правдолюбы как я - эфиоп, а языком ляпать все горазды...
Им надо сменить Зюганова
Хорин Сергей
За коммунистов многие голосуют. Просто у них голоса постоянно воруют.
как мне кажется, дело не в партии, а в личностях, которые вещают от имени партии.
Сундет Суйеров
потому что не делают нехрена... а правдиво о несправедливости действующей власти все пишут... комунисты. либерасты... но это не значит что когда они придут будет иначе. . кроме экспрессивного словоблудия нету же нехера
Сейчас один хрен какая партия.... Главное: Россия должна идти вперед по научно обоснованному пути.... А этого нет ни у кого!!!! И Зюганов в этом полный баран!!!!
Человечество, вступившее в постиндустриальную эпоху развития, могло существовать только в условиях демократии и капитализма. Это связано с тем, что человек всё же трудился и ценил свой труд, поскольку он тратил немало времени на запись программ для различных автоматизированных систем управления. Тем самым условия для коммунизма были невозможны. Впоследствии своего развития человечество подошло к открытию эмультивной технологии. Эмультивная технология позволяет преобразовывать кванты пространства в кванты вещества или же производить велионый-девелионый синтез вещества из физического вакуума. Данная технология также оказала огромное влияние на энергетике, поскольку возможность получения энергии из ничего в неограниченных количествах оказало влияние на развитие всей человеческой цивилизации. Общество, которое перешло в своём развитии до эмультивной индустрии имело зачатки для создания коммунизма. Теперь не было необходимости создать вручную программы для автоматов, которые использовали какие-либо ограниченные ресурсы. Любой человек мог написать программу на эмультиваторе, которая могла бы повторить полностью атомный и молекулярный состав вещества, которое человек программирует. К примеру, чтобы строителю построить дом, ему не нужно использовать труд рабочих и перевозить материалы. Достаточно просто описать в программе состав всех материалов и форму дома, после чего запустить программу и эмультиватор воссоздаст из ничего данное сооружение. Впоследствии человечество смогло автоматизировать эмультиваторы таким образом, что они могли получать команды программы непосредственно из сознания человека. Псииндустриальный блок, который в форме ободка крепился к голове человека и его нейронному анализатору. Команды нервной системы преобразовывались в программный код, и эмультиватор встроенный в этот блок выполнял эти команды, создавая объекты из ничего. Тем самым общество стало полностью коммунистическим, поскольку любой человек мог создать всё то, что ему нужно своим же сознанием без каких-либо усилий. В любом другом случае коммунизм будет невозможным или будет неэффективным. Тем самым общество перешло к псииндустриальной эпохе развития.

Технология прямого эктуационного кодирования, открыла новые перспективы в развитии общества. Ему больше не было необходимости использовать громоздкие псииндустриальные блоки, поскольку возможно было встраивать миниатюрный прибор непосредственно в сознание человека. Данное устройство выполняло функции псииндустриального блока, но с помощью другой технологии. Она изменяла состояние объекта с состояния “Не существует” на состояние “Существует”, непосредственно через программный код пост-системы, хотя в то время не умели редактировать параметры пост-системы и считали, что данная технология является фундаментальной и основана на других принципах. Теперь обществу не было необходимости использовать какие-либо общие ресурсы, поскольку оно получило практическую свободу во всех эктуационных параметрах и уже владело некоторыми возможностями редактирования мира.
Надоели за много лет.
Рита Нагибнева
Так красивой жизни обещают все, ни один претиндент на власть не сказал, не написал, что будет только устраивать жизнь свою и своих близких за счет *лохов*....
Бо
Бородач
за них очень много голосует народа, но потом результаты, думается мне хорошо подтасовывают.. .
Вы же помните лозунги коммунистов " землю-народу, заводы-рабочим... " В 90-х у крестьян сперли землю и у рабочих сперли заводы совсем не для того, чтобы их потом сдуру вернуть.. .
Власть-телега, кто перевернул, тот и едет...
Комунизм = бесизм мудачизм сатанизм ублюдизм ужасизм
Комунистов всех надо в их любимый Гулаг без которого они так страдают и ностальгируют

надо надо оскорблять!! ! с комунистами по-джентельменски = метать бисер перед свиньями
Коммунисты вторые по голосам.
скорее развот какой идиот в газете правду пишет.