Прочие социальные темы
Почему когда людям мало платят они нагло показывают что теперь они будут меньше работать?
Взялся делать работу за такие деньги, так делай. Мало, ищи другую.
А я не могу плохо работать. Не умею. Потому и платят мне хорошо.
Не надо демонстрации:
Не буду стараться..
Незаменимых нет...
Не буду стараться..
Незаменимых нет...
зато, когда начинают платить больше, работать они продолжают по-прежнему
А чего тянуться в струнку? У меня зарплата из оклада и премии состоит. В октябре продажи очень даже сделали, я рот раскрыла на премию. А хозяйка премию зажилила. Из-за того, что две коробочки не туда поставила.
И все. Пар скис. Крутись сама на одной пятке. Я оклад все равно получу, а ты пару тысяч сэкономила, а десятки потеряла, дура.
Не, не выгонит она меня. У нас продажи специфические, специалистов мало.
Совсем обнаглели...
Практика показывает, что от таких людей надо быстро избавляться. Т. к. грамотный и толковый специалист не возьмется за работу за бесценок! Смысл браться за работу за гроши, если можно взять достойную работу, за нормальные бабки. А если возьмешся за работу за бесценок, то будешь занят и отвлечен от нормальной работы. В общем толковые люди так не поступают.
А те кто берутся, им вааще все пофигу, они и как специалисты никто, не знают цену своему опыту и знаниям, для них это игра в рулетку, влупить больше сумму, и чтоб лохи повелись на ценник и заплатили!
А почему нагло мало платят?
Логично же
Ну, это они из ГЕННОЙ ПАМЯТИ сразу же извлекают такую форму пролетарской борьбы за свои права, как т. н. "сидячая забастовка"...

Идиоты ибо
Мало платят - увольняйся
Отмазка "как платят, так и работаю" обычно у тех рукожопов, которые за ЛЮБУЮ зарплату физически не способны нормально работать.
Мало платят - увольняйся
Мало мотивации. Эго думает ну это не входит в мои обязанности) можно и похалявить. Все равно "мало" заплатят
Ромаха .net
Когда человек устраивается на работу он заключает договор, там все написано! Работодатель платит бабло, сотрудник работает! Нет бабла нет работы. Других вариантов, типа улынивать, сочковать нет.