Прочие социальные темы
а почему чем купальник меньше, тем дороже? не в смысле размера, а в смысле дизайна.
Потому, что меньше искажает действительность.
Чем больше денег - тем меньше стыда.
Красота требует жертв. В случае с миниатюрным купальником, чтобы ее (красоту) подчеркнуть - больших (по сравнению с его более мешковатыми собратьями) финансовых вливаний. Красивая женщина (и продавцы это давно знают) готова на любые денежные излишества, лишь бы оставаться красивой где угодно и в чем угодно.
Мини-купальник - это скорее не предмет первой необходимости для того что бы принимать солнечные или морские/речные ванны в людных местах, это нечто другое. Мини-купальник - это инструмент соблазнения. Применяется решительными девушками, что бы воздействовать на мужчин с целью привлечь к себе внимание. Не секрет, что у мужчин есть два слабых места: секс и желудок. Практичные женщины могут умело использовать эти слабости, что бы заполучить заветного самца.. . Правда, кроме того, что бы заполучить, потом возникает другая проблема - как удержать.. . Но это уже другой вопрос.
И так - подводим итог: Мини купальник - инструмент для собланения и относится к предметам роскоши. Потому и дорог.
Обычный классический купальник - предмет первой необходимости при отдыхе в людных местах для женщин.
мал золотник, да дорог. Художественные миниатюры - тоже ценятся!
Маленькие купальники раскрывают всю красоту, а красота -это уже исскуство, за икусство надо платить :) подороже