Прочие социальные темы

почему в России такое жилье дорогое? реально ли заработать на квартиру честным путем хотя бы до пенсии?

за какой то однокомнатный скворечник нужно выложить минимум 3 ляма писец(((
Токе Абилов
Потому что в России чиновники "помогают людям, а особенно МОЛОДЫМ СЕМЬЯМ", и делают все для того чтобы люди до конца своей жизни в долги залазили, и еще детям их по наследству передовали. Никак не нагребуться суки позорные, все им мало.
Руслан Шальнов
Лучший ответ
Потому что строят мало, а строят мало потому что сначала надо заводы строить по производству стройматериалов, а это все не быстро Отставание в строительстве еще с СССРа началось
Ага, у нас гос. стоимость 1 м кв. жилья - 27 тыс руб. А средняя по облости 21. Ну очень, очень средняя. Вот сколько лет надо копить на квартиру молодой семье со средним доходом? Какая там пенсия, кто дотянет до нее?
Есть и дешевое, в селе можете на эти три миллиона отстроить себе коттедж в пару этажей.
Нет чтобы выплатить ипотеку с честного труда нужно прожить как минимум 135 лет
Шавкат У
Реально, но только не более двух кв. метра и не в доме, а на кладбище.
Антон Зубков
Честным трудом можно было только при комунизме, а сейчас капитализм, денег нет подыхай и всем на тебя плевать.
Botakoz Mussaeva
Это фантастика хотя все может быть иди служи в армии как раз к пенсии получишь.
у меня хрущевка-двушка пятачок стоит (москва)
Даниил Яшин
если в москве может и три, а по россии много прекрасных мест где можно отгрохать премиленький домик с садом, огородом и свежим воздухом))))
Liya Anariel
Даниил Яшин что вы будете делать на пенсию (когда наступит )в 6 тыс,ав москве минимлка 11275