Прочие социальные темы
почему тут так мало доброжелательных людей?
А где их много?
Общаться через загородку это не пить чай на веранде.
Неправда. На ответах приличных людей больше, чем в реальной жизни. Тут даже слишком сладко...
Потому что здесь им легче скрыться за аваторкой и от души показывать всю свою дурость какая только есть
Потому что нагрубить проще, чем дать информативный ответ. Для грубости мозги не нужны.
Ночью демонов больше...
Как аукаешься, так и откликаются! ..уйди с проекта и недоброжелательных сразу станет меньше! :-)))
Не согласна..! !
Здесь много Замечательных людей..!!
надо быть самой более доброжелательной к этим недоброжелателям.
Полнимаю, это очень сложно.. .
Но ведь жизнь вообще сложна....
Полнимаю, это очень сложно.. .
Но ведь жизнь вообще сложна....
кризис. злые все
не с теми общаетесь
Просто вы не всех заметили.
Негатив сам в глаза лезет, а доброта только при прямом столкновении.
зря же вы такие выводы делаете, - самому надо быть подобрее люди к вам и потянутся
просто тебе не везет
здесь очень много хороших людей. плохие здесь не задерживаются.
не верь, притворяются!
Желать добра - это дар от природы, он или есть или нет!
Пожелание добра - сродни подвигу Прометей, мало кто вспомнит добрым словом.
Потому, что люди вообще дерьмо, а тут ещё отсутствует страх получить по зубам, ибо цифровой мир. Человек по своей природе зол и порочен. Главная ошибка многих-идеализация человека. Человек-скотина.
мы все позиры! мы не знаем что эта такое! ))
Выбирайте доброжелательные вопросы; злые едкие вопросы провоцируют на негатив, даже если человек добрый.
Говорун - птица редкая, охраняется законом ...
Говорунов надо любить и заботиться о них!
Ну почему.. . Их много, просто они все прячутся. От нас
Я холофая, и доброжелательная xD
а мне кажеться что их вообще надо в красную книгу заносить
Ну я доброжелательный и что дальше?
Стресс перед выходными!!!