Прочие социальные темы

вы любите детей? тогда почему их так мало?

мы четвёртого ждём. а те, у кого 0-1 ребёнок, просто эгоисты.
Оля Ефимова
Лучший ответ
Яна Полякова спасибо,хоть кто-то думает не только о себе!
Денис Манаев а потом тот ради кого жил
убивает морально того кто жил ради него
Лилия Дейслинг Какой бред. Эгоизма нет вообще. Думать надо.
а кормить их чем или кем?
Яна Полякова государство накормит
главное не победа главное участие
Slava-Doo Sadovskii
Печатный станок стал часто ломаться - выпивка, курение, наркота, обжорство.
У меня три дочери)))))))) счастлива.. .
и уже есть внук.. хотя мне 40)))))))))
и еще.... дети не всегда суют пальцы в розетки... иногда они обнимают твою голову руками и глядя в один глаз (в два не получается... слишком близко..) говорят тебе: ".люблю тебя! "
Жека Бойко
а зачем их много?
мы любим!
их нормально, столько сколько надо
ты бы лучше о жизни тех, которых родить успел поинтересовался! мало ему детей, видите ли...
Иван Кривцов
Иметь много детей - это не показатель любви к ним. Очень часто детей рожают только потому, что жалеют деньги на противозачаточные средства, или рассчитывая прожить на детские пособия, не работая.
Ни
Никот
оооооооооооооооо. я вам клятвенно обещаю, что буду на износ работать над этим вопросом))))))))))))))))))))))))))))
Тимур Авазов
Я детей не люблю.. . Не то чтобы злостно нелюблю, а просто не за что их пока любить.. . В людях я люблю их личность, а не то, что они люди биологически.. . Дети слишком скучные, с ними не поговорить пр то, что важно для меня, за них надо отвечать, а я считаю, что каждый должен отвечать за себя сам.. . Одно дело помочь в беде взрослому адекватному человеку, и совсем другое дело следить что бы мало что понимающее существо пальцы в розетку не совало!.. .
Я убеждённая чайлдфри!
Аня Кошкина
Яна Полякова повзрослеете и ваш сумасшедший эгоизм пройдёт
дело не в любви, детей не только любить надо, их еще и содержать надо как минимум до 18 лет. А когда совсем маленькие и мама находиться в дикрете, еще и маму содержать надо, т. к. пособие по уходу за ребенком - смешная сумма. Ребенок в наше время - роскошь! думаешь как бы самому прожить, не говоря о детях.
Яна Полякова оправдались,только перед кем?
Почему же, у меня есть сын и дочь, в наше время этого достаточно, ведь родить не проблема, а вот воспитать достойно,,,,
Яна Полякова 2 ребёнка это хорошо а 3 лучше)
потаму что мы любим не детей а сам процесс! а вы ( женщины ) любите что бы мы любили и детей и процесс и зарплату отдавать и алименты платить потом .. типа для ребёнка. . а на самом деле для бывшей жены и её любовника. . и т. д.... потому и детей мало!
Яна Полякова да не все женщины такие плохие
терпеть их не могу. они мерзкие, толстые, слюнявые и тупые. по-крайней мере лет до 3-5...после они более-менее сносны становятся, но все равно неприятные... но вот красивые дети в районе 4ех лет мне даже нравятся.
Игорь Рыжков
потому, что просто любить детей -мало. .