Прочие социальные темы

Удивляюсь, почему чайлдфри относительно мало? Как посмотрешь на мам с детьми, сразу радуешься, что бездетная.

Вот и сегодня за себя порадовалась. Пришла мамочка с маленькой дочкой 1-2 года, я не разбираюсь. Дочка эта бегала по всему кабинету, все пыталась схватить, то и дело ревела, мешала маме разговаривать с начальством.
Мало, чтоб род человеческий не перевелся. Пусть нас будет мало.. . я тоже за себя радуюсь, а другие пусть живут, как им нравится.
Щас на Вас выльют ушат помоев! :-D
Дима Угрик
Лучший ответ
Это до поры до времени...
Ирина Бапанова
Я то же терпеть не могу детей! Но родить планирую. Может своего полюблю...
Даник Климович
Девушка у вас ФГМ. Вы гордитесь тем что вы просто говорящая вагина. Вы на Новодворскую посмотрите. Это ваша старость.
Artak Simonyan
Erbol Tokanbaev Не волнуйтесь, мы не собираемся с трибуны вещать. Наша старость пусть никого не заботит.
Игорь Корольков А что такое ФГМ и говорящая вагина?
Вы измените свое мнение, как только Бог даст и вам ребенка. Если повезет.
Я рада, что у меня взрослые дети! Они у меня ЕСТЬ!! ! Когда они были маленькие - я старалась все для них делать, много давала им. Зато теперь, только пискну - прибегают и поддерживают меня. Я очень ими горжусь.
Это человеческая природа. А кто против природы пойдет - пожалеет в любом случае!
Тьфу.. . извините...
Радуйтесь на здоровье. Не всем дано любить.. . Или вы не созрели ещё..
а что это за слово-то такое заморское "чайлдфри "??? вэр ду ю лив?
Игорь Корольков Это люди, которые сознательно приняли решение не рожать детей.
Хоть сами себя не обманывайте)) ) На самом деле вы завидуете и тоже хотите ребенка, да вот проблемы у вас с этим)))
Ли Лу
Дима Угрик Не смешите. Если кругозор узок, понять это действительно трудно.
Каждый видит свое счастье таким, каким хочет его видеть.. . Лично я хочу детей, но просто они сейчас не ко времени как-то...
Берик
вот почему у вас отсутствует материнский инстинкт
это 25 кадр в мультиках!
в гугле наберите и узнаете!
Ольга
Дима Угрик Не пороли б чушь... это вы мультики смотрите, а мы книги читаем.
Все тут уверены в девственности Новодворской?! А то я сильно сомневаюсь!