Прочие социальные темы

почему сейчас так много одиноких молодых мама с детьми? Кто виноват или что?

Svetlana Manokhina
Не так уж много в России взрослых мужчин подходящего возраста. Большинство предпочитают до старости жить пацанами - ни обязанностей, ни ответственности. Нахрена бабе кроме маленького, ещё и взрослый ребёнок, который, мало того, что не менее капризный, но ещё и более упёртый и в морду может дать.
Олег Евстафьев
Лучший ответ
Svetlana Manokhina ООО да вы мои мысли читаете
Институт семьи в России весьма ослаб.
Всяк сам по себе.
Мамы не бывают одинокими - у них же детки есть!
Одинок тот, кто не верует в Бога (и у кого нет близких совсем).
Svetlana Manokhina это понятно, но вы поняли о чем я
В июле этого года естественный прирост населения в России составил +23658 человек. И это наивысший месячный прирост за последние 22 года...
Численность постоянного населения Российской Федерации на 1 июля 2014 года составила 146,1 миллиона человек.
Жилищное строительство в России выросло на 28,7%
Экономика России во втором квартале 2014г. увеличилась на 1,2%...Рост промпроизводства за полгода составил 1,8%.
Объем международных резервов РФ по состоянию на 20 июня 2014 года составлял $471,1 млрд. против $468,7 млрд. на 13 июня 2014 года, говорится в материалах ЦБ РФ.
Средняя зарплата в мае выросла до 33280 руб.
Международные резервы РФ за неделю выросли на $3 млрд
Опубликовано ср, 06/11/2014 -
В январе-апреле текущего года сальдо торгового баланса РФ выросло на 11%

http://www.rusfact.ru/rossia-v-cifrah?page=1
матери одноночки
Так было всегда, во всяком случае после войны.
Далеко не всех берут замуж, а детей иметь хочется. Еще одна причина - абы выйти замуж - окрутить парня. А он (сукин сын) потом понимает, что не любили его никогда, а на кошелек его рассчитывали.
Ориентация через СМИ мужчин на безбедную жизнь и лёгкий секс - а тут пелёнки, распашонки, писк и визг, озлобленная жена и тёща-змея.
Ирина Чудновец
Svetlana Manokhina В следствие этого, когда померли мужики на войне, дамы жалели мужиков после сего. Поэтому вырастают мужики, которые не чуыствую т за собой никакой ответственнлсти? зацеловали в попу мы мужчин. так?
так мужиков же не осталось.. или воюет или на подиуме
Америка, как обычно
Развиденки с прицепом - лохушки.
Mirlan Skakov
Путин
Из-за низкого дохода в РФ женщина тоже вынуждена работать, а значит она превратиться в эмонсипированную и мужчина уходит от такой.
Ыхлас Джумаев
Виноват женское воспитание мужчин и плюс боязнь ответственности.
в чем то сами и виноваты, выскакивают замуж еще зеленые да еще и за таких вот отцов...
социальная политика правительства. не поддерживает молодым семьям. только сука ипотеку предлагают.
Надеюсь, государство им поможет ))))
Svetlana Manokhina надееейся и ждииии ахахах) как в песне)
Воспитание детей