Прочие социальные темы
Почему государство не занимается одинокими людьми, ведь это же потенциальные убийцы?
Считаю, что те у кого нет отношений с противоположным полом более 10 лет, находятся в зоне риска. Мужикам так вообще стоит шлюх бесплатно поставлять. так же обязательная чипизация таких людей. Сами посудите. Жить вот так вот не имея даже близкого человека чтобы поговорить, не имея денег, работы и друзей. Это же вообще очень сильно на психике сказывается. Считаю такими людьми просто необходимо заниматься. Уровень фрустрации и так у некоторых зашкаливает даже не у одиноких.
а почему только мужчинам женщин выдавать?)))... и женщинам одиноким ...тоже, мужчин прям по рецепту и официально по ГОСТУ выдать, со всеми атрибутами) а то одинокие женщины хуже собак, кусаются и кидаются на людей! ГД надо придумать закон, если одинокий, выдавать бесплатно путевки в санатории, на курорты, чтоб знакомились!
этим должно заниматься не государство, а общественные организации
100% согласен, мне 23, и не когда не было с женщинами серьёзно, 23 года без женщины это конечно как приговор проблемы с работай с женским полом, хоть я и замкнутый в себе но я общаюсь и знакомлюсь но без толку ток максимум ЛЯ ЛЯ, хоть дело и во мне знаю, но если реально ещё 23 года без женщин то это уже не жизнь а реально какой то самоубивания в себе человечности, что ты не кому не нужен, даже планы были убивать, и убить себя, с 2014 года по 2015 мая, я был в мощной депресии даже на улицу выходил в мед маске хотел что бы меня не замечали, ток спасло то что нашла Мама мне работу.. а сам не смог так как дипресон мощный был... да и кому я говорю это всем же пофиг! ладно про вопрос.. согласен 100% ребята !!!действуйте!
раб раб презирайте его
Вообще все регламентировать, кому что, исходя из полезности
Можно я тебя убью
ты про бомжей что ли?
Толик Михалкин
Они в отделениях банков, решают интимные проблемы, их не трогай