Прочие социальные темы
За что Вы любите детей (особенно тех, кого видите впервые),если 99% из них -очень подлые? Не сознают? Тогда они животные
Взрослые выглядят ангелами по сравнению с детьми. Я в школе от них отбивался электрошоком и дубинкой,был самый слабый и самый бедно одетый в классе Как можно называть после этого детей людьми, если они не понимают, что делают, так это животные! Никого не хочу обидеть, возможно, именно Ваш ребенок не такой, согласен, 1-2% детей меня и вправду не били на каждой перемене, но это исключение, их можно называть рано повзрослевшими. Но ДЕТИ бьют без причины! И такое почти во всех городах России (если есть настолько слабый в классе). Налетают все сразу (и самцы, и самки). Девушками их не назову. Просто не в каждом классе бывает такой бедно одетый человек и не качок, и потому не все дети проявляют свою подлую сущность, но 99% процентов способны на подлость! Разве это люди? Бандиты хоть бьют с целью ограбить.
ну, дети маленькие начинают драться - чтобы как-то заслужить авторитет. постарше уже это сформировано. а кучей налетают - чтобы не отставать от того самого авторитета, чтобы не быть серой мышью
глупо конечно, но это дети. жизнь научит, и как известно - всё возвращается бумерангом. за всё, что в жизни сделаешь - придётся заплатить. так что не стоит злиться, хуже чем жизнь их никто не накажет
Вам нужно как-то пересмотреть свое отношение к жизни. Понятно, что не у всех детство было безоблачным и прекрасным, как в песне. Вам не повезло. Но стоит как-то поработать над собой. Не знаю..., дело ваше...
Большинство людей, не взирая на статус и лица, всего лишь представители стадного большинства. Жуть, но увы, крепитесь!! ! Мне приходилось защищать нескольких детей однажды, я знаю, что это есть. Уверена, Бог на Вашей стороне!! ! Я тоже!! ! Главное, не теряйте веру в себя, ни при каких обстоятельствах. Большинства большинство, но оно на самом деле очень ничтожно и быстро проходяще, от того и вероломно. Когда они вырастают и становятся взрослыми, они не меняются, всего лишь умело скрывают до поры свою суть. :) Но ведь этого не скрыть, на самом деле.
Придурки те кто бьют, это всё от родителей зависит как воспитали так они себя и ведут