Приезжает на российский завод делегация японцев. Вдруг кто-то из этой делегации кричит бригадиру: "Иван Василич, дорогой. Как мы рады тебя видеть! "
Через месяц приезжают немцы, все повторяется.
Еще через месяц приезжают итальянцы и опять: "Иван Василич, как дела? Как мы рады тебя видеть! "
Директор завода подходит, спрашивает: "Откуда они тебя знают? Кто ты такой? "
Иван Василич: "А меня все знают. "
Директор звонит в ФСБ: "У нас тут Иван Василич есть, которого все иностранцы знают. "
Приезжают, спрашивают, мол кто такой, а он говорит: "Да меня даже Папа Римский знает. "
Поехали в Ватикан, подходят к воротам. Охрана: "Иван Василич, дорогой, проходите! ФСБ-шникам - А вам здесь придется обождать. "
Смотрят Иван Василич и Папа Римский на балкон выходят. Вдруг к одному из ФСБ-шников подходит итальянец и что-то спрашивает. ФСБ-ник падает в обморок, потом впадает в кому. Его привозят в Москву и как только он пришел в себя, сразу у него спрашивают: "Что сказал тот итальянец? "
ФСБ-шник: " Он спросил, а что это за мужик, который с Иван Василичем на балконе кофе пьет? "
Прочие социальные темы
Самый смешной анектод, котрый вы услышали и любите его особенно-какой?
Maria Soboleva
улыбнулась:) книксен:):)
Улан Кужикова
Да русский Кулибин какой-то. Таких у нас много.
Приходит пьяный студент в свою комнату общежития, снимает один ботинок и со всей силы бросает в стенку и тут крик из-за стенки:
- Ты козел, 3 часа ночи спать не даешь!! !
Тогда студент тихо снял второй ботинок и лег спать, вдруг опять крик из за стенки:
- Ты козел, я долго буду ждать, когда ты второй ботинок снимешь?? ?
Заваливается в квартиру в хлам пьяный мужик и орет:
- СУКА, Я ДОМА!
Снимает ботинки, следы от которых видны уже на потолке и орет:
- Я ДОМА!
Разбивает хрустальную вазу и орет:
- Я ДОМА!
Переворачивает все на кухнк и орет:
- Я ДОМА!
Срывает с кровати простынь, бросает ее на пол, ложится и говорит:
- Блин, как хорошо жить одному!
- СУКА, Я ДОМА!
- Я ДОМА!
Разбивает хрустальную вазу и орет:
- Я ДОМА!
Переворачивает все на кухнк и орет:
- Я ДОМА!
- Блин, как хорошо жить одному!
Из последних услышанных -
- Ким Ир Сен родил Ким Чен Ира, Ким Чен Ир родил Ким Чен Уна.. . -Что, новости читаешь? - Нет, издание Библии адаптированное для Северной Кореи.
Maria Soboleva
улыбнулась:) книксен
все матерные =)))
Maria Soboleva
а других нет?:)
не люблю анекдоты
не запоминаю их
Приходит грузин с охоты. Его спрашивают:
- На кого ходил?
- На мэдвэда!
- Гризли?
- Нээээт! Рукамы задавыли!
- На кого ходил?
- На мэдвэда!
- Гризли?
- Нээээт! Рукамы задавыли!
дед с бабкой пьют чай с вареньем и письмо читают от внука:
дорогие дед и бабка у меня все хорошо, отлично у вас отдохнул, но я съел все ваше варенье, а в банки насрал.. .
--молчание---
дед бабке говорит: "Тьфу ты а ты говоришь засахарено засахарено"
--молчание---
Выжил-это хорошо, плохо-что из ума!)))))