Прочие социальные темы

самая смешная фамилия ,которую Вы слышали?

Бармин Илья
Александр Михайлов
Лучший ответ
Знал я человека по фамилии Ябанджи. Представляясь, он всегда уточнял - "Первая буква "я".
У моего моего однаклассника Ваня Труба.
Елена Петрова
не знаю как насчет смеха - фамилия одной из моих учениц - Блидор.
Svetlana Abaeva
Чмырёв Виталий Геннадьевич
+7 (812) 600-55-01
Служил у нас в полку боец Мущинка. Экипаж был Пушков-Баламутов...
Раздайбеда.
Scott Sweeney. Звонила в Бостон и давилась от смеха, пытаясь произнести "Мэй ай спик ту мистер Скот Свиньи".
А, еще визитка была - профессор Потрахов из электротехнического института в Питере. Задумаешься, как ему зачет сдавать.
Sorato Uminoma
Над собой смеюсь)))))))))) ) но только в контексте с именем.))))))))))
Ольга Фролова
Грызлов
Иван Москвичёв
Знаю одного, Желтоножкин его фамилия.
Св
Светлана
Пиздюля
Илана Абирова
Муха
Череззаборногупередерищенко. Это конечно шутка. Мне всегда смешны хохляцкие фамилии. Читала в украинском селе такое объявление: " Заяц продает корову".
Alex Carpov
Т. к. работаю с клиентами, часто приходят люди с интересными фамилиями))) )
Вот был тут Сергей Палочка))))))))))))))))))))))))))) )
а ещё армянин Мхитарян Рубен Ваняевич (именно через "а",но читать всё равно стрёмно) )))))))))))))))))))))))))
С фамилией Гомер был мужчина, но это не смешно, а просто интересно, как Гомер Симпсон))) ) и ещё был Александр Гранитович)))) фамилию не помню!
Ещё у нас дядечка работает, у него фамилия Певец)))
Сукасян и Перепитулькин.
Нетудыхата, курьером у нас работал.)))
Дяденька как-то за помощью обращался, Сукисян
Морио Файер
Как то познакомилась с одной веселой семейкой по фамилии Грех... Вот уж точно - один грех!
пукин
Наливайко, у нас девочка в санатории была. Девченки заходили и кричали" Наливайко! Тебе на процедуры"
Человек по фамилии Книга.. .
Родители очень умно поступили, назвав его Романом %)