Прочие социальные темы

самые красивые фамилии. как вам кажется?

хочеЦа узнать какие фамилии вы считаете красивыми?
Temirlan Bakytbekov
Мне нравится моя фамилия. А вообще, что значит "красивая" фамилия? В каждой есть если не красота, то привлекательность, даже в самой неказистой, на ваш взгляд, можно изюминку отыскать.

История из жизни. Девушка по фамилии Коровина мечтала выйти замуж и сменить опостылевшую фамилию. В годы студенчества она встретила молодого человека, полюбила, вышла за него замуж и наконец избавилась от своей фамилии. Вся фишка в том, что она была Коровиной, а стала Свиньиной. Любовь зла...
Наталья Волкова
Лучший ответ
Saltanat Baimanapova Да она и этому рада... Корова ассоциируется с объемом и весом, девушки вообще не терпят даже разговоров по этому поводу, а тут на тебе... родилась блин....а Свинья с аккуратностью при еде обычно =)
Так, что еще не факт, что по любви )))) шучу
Лариса Тюрина Любовь зла полюбишь козла
Ольга Зелюткова Кисляк, Лаврусь или Щука
вот красивые
Айнаш Жумагалиева я не знаю, вот у меня фамилия мюллер она мне нравится
Каждая фамилия красива по своему.
Лу Бабурина
Зорин
Малфой, Гроссман, Геллер, Грейнджер, Гильденберг
Петров, Иванов, Сидоров!
Нестеров)
Sa?l?k Hasan
Граф, самая норм фамилия
ещё с тех веков, когда был Граф Дракула Ыыы
Можно Романова - царская фамилия, все так эту фамилию называют .-.
Гроза! Звучит грозно)
Тян, мне кажется Тян!
Керро
Ну лично я считаю что своя фамилия намноооого лучше ) Но и некоторые например : Альба Герц, Альба Лондон, Альба Рожкова, Альба Гордиенко, Альба БонДон ну и так далее
Вишневская ))
Светлогорский, Эванс, Донская. Шадских
Подскажу у моей дочери фамилия поддельная Доминовская она сама придумала!
Лариса Иванова Мы можем собрать ей деньги на лечение
Малиновская
Майер
я думаю Шматова Бургардт Романова я думаю еще много других...
Шейдлина
Радаева
Кава Рашид
У моей племяшки вамилия Орлова
Браун, Хара, Диаз
Борщ с:
Белков, Малаков, Иванов, Тарасов, Рогов, Дмитриев, Григорьев, Акимов, Антонов, Андреев, Максимов, Степанов, Семёнов, Петров, Крылов, Лебедев, Канин, Рыбкин, Мурашко, Цветков, Цветочкин, Козлов....
Алтыша.. К.
ларина
Ника Порт
Мне кажется, что моя фамилия, то есть Равдина очень даже красивая, и вообще Ваши собственные фамилии самые лучшие!
Леонова
Asel Baitakova
Люцифер (а)
грац, герц, серебрякова, кисляк
Саша Белов
У меня была препод по фамилии Рубитель, вот ей это точно соответствовало) А мне нравится фамилия Антипов!)
Евгений Курдюков Ооооо Антипов!!! Из Молодёжки! ♡♡♡
Франк, Рейх
Марвина. ПРАВДА КЛАССНО!!!
У нас в школе директор, Страхова Галина Фроловна... Точно настоящий страх, блин.
Шемина
Жуков (а)
А мне нравится моя настоящая фамилия это Громова
Andrei Zotov
Авраамова ет моя хз
Антонов
Я думаю: Смрнов (а), Колесников (а), Лопатков (а), Скоколов (а)
король
Царёва
Гроссман
фамилия Лiс
*A
*-* Aseмa *-*
Догенхорд, Браун
Jiujiut B Ady
Хованский
Милкович
Я думаю Для девушки Майор или Бойкая
Вообще у каждой фамилии своя особенность, изюменка. Но лично мне очень нравятся величествен
ые фамилии:
Королёва, Госпожа, Королькова, Тейлор, Грим, Люциферина, Ма´лина, Дейдример.
Мирная, Колесникова