Прочие социальные темы
Американцы- самые красивые на планете! (по мнению британцев) А по мнению русских???
Сегодня по радио услышала. А вот раньше много говорили, что русские девушки - самые красивые, мне это как-то приятнее было слышать....
Даже в новостях можно увидеть: актрисы, модели выглядят на все 100,это их хлеб.
Когда же показывают семью рядовых американцев, картина совсем другая:
толстый папа, толстый мама, толстый веснушчатый дочь или сын.
мУЖЧИНЫ В аМЕРИКЕ БЫВАЮТ очень красивые.
А женщины лишь в России красивые.
Наши мужчины скажу сразу не красавцы, но умные, любят честно и добрые. Так что каждому-своё!
А женщины лишь в России красивые.
англо-саксы давно вырезаны и их место заняли другие
поэтому английские фильмы = наказание для зрителя, сплошь уродливые лица
именно англичане и должны отводить зрителя от своих лиц
а 14-е место России лишь потому, что наши фильмы английские
Американцы - это винегрет из разных народов. так что нельзя сказать что они красивы -там и уродов полно
а англичане могут судить о американцах - только по туристам- так как в европу едут молодые бесшабашные амеры, и японские пенсионеры)) )
А бразильянки - хороши так как метисы всегда были хороши!
Ужас! Толстые как бегемоты.
Самые красивые девушки русские.
В Украине красавицы женщины, только они брюнетки, а русские светленькие.
Самые красивые девушки русские.
Да уж... если жирные поедатели фастфуда называются самыми красивыми, то лучше быть на 14-ом месте (подальше от этих самых-самых....).
Самые красивые Американцы, это русские уехавшие на ПМЖ в Америку.
О чём здесь можно вообще говорить? ! Каждый кулик своё болото хвалит. Имхо.
Странные понятия о красоте.
ну, очевидцы утверждают, что красивых тьоток в Америке - днем с огнем.. . к нашим (русским, украинским и белорусским) красавицам добавил бы молдаванок и латиноамериканок :-))
Гон. Русские девушки самые самые.
Неее! Это я - красавчег!!!
ужас - они такие толстые! Это актрисы у них худые, потому что на строгой диете! А Вы посмотрите на среднего американца - абсолютно средние по внешности и очень толстые! И вечно жуют гамбургер, запивая его диетической колой!
Славянский тип внешности самый красивый - это давно признано всеми авторитетами моды!
Только в Голливуде можно увидеть красивых американцев - но их корни со всей планеты.... немало русских.
жирные ебланы с огромным ртом и гавнистыми глазами пример их символ красавицы Дж. Робертс -гавняшка высшего класса и рот рабочий, не чета нашей Лизе Боярской и их Дж. Лопес тоже кроме жопы нихрена ничего нет -рожа обычной татарки, хотя у нас такие татарки красивые есть -закачаешься что О. Федорова отдыхает
давно признанный факт что самые красивые девушки из россии и украины
п. с. по радио много чего говорят ))
ну под килограммом макияжа и жертва пожара станет красавицей
если речь идет о природной красоте а не о искуственной то росиянки и украинки самые красивые )))
п. с. по радио много чего говорят ))
без сомнения, русские девушки - самые красивые!
Жирные уроды в массе. А то что в кино показывают, это да красивые, но это по большей части photoshop