Бери польские фмилии они самые красивые--по моему мнению
к примеру:
Вишневская
Валишевская
Разумовская
Потоцкая
Краевская. . и т. д.
А не нравится польские, возьми украинские:
Голопупенко
Непийвода
Вырвибоченко
Козопасенко)))) ) Шучу. .
Прочие социальные темы
Помогите выбрать красивую фамилию (буду менять)
В Киеве заходит мужик в паспортный стол и говорит: хочу поменять фамилию
на более известную.
- Какую вы хотите?
- Лобановский.
- А сейчас у вас какая?
- Лобачевский.
на более известную.
- Какую вы хотите?
- Лобановский.
- А сейчас у вас какая?
- Лобачевский.
Хачикян, Сосальская, Магомедалимагомедова, Шниперсон и тд !
На выбор - Дружкова, Разумова, Орлова, Гордеева, Русланова, Жизнева, Любимая, Счастливая, Удача
Два-Путин
Борщивикова.
А ты бери пример с ЕВРЕЕВ! Они выдумывают себе новые фамилии ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА... Например: живёт в Берлине, фамилия Берлингуэр, в Варшаве- Варшавский. . И тому подобное!
Бздюлёва
Фуняева
Иванова
Фуняева
Иванова
Длинноносова
Нахрен фамилию менять вообще?
Отказ от своих корней, своей семьи (фамилия (лат.)) , это последний рубеж перед полным отказом от своей человеческой сущности.
Иван-не помнящий родства, символ полной деградации.
Хокеспур
Рекомендую что то амулетное, связанное с древними представлениями о защите.
Другой вариант, например Путин.
Вот варианты. Амулетная, магическая, божество, магриба, завороженная.
Даст силу и тебе и детям
Можешь одну букву поменять в фамилии.
Тогда, ели есть враги, они не заметят и не смогут подделать, даже по базе не пробьют, но на слух. Если заменишь гласную (е на и.. ) или удвоишь гласные согласные, сможешь так вертеть всем, что никто никогда обиды не причинит
Всех благ тебе, здоровья и успехов в труде
Другой вариант, например Путин.
Даст силу и тебе и детям
Можешь одну букву поменять в фамилии.
Зирнбирнштейн-Задунайская.
Череззаборногузадерищенская
граф или листопад
Вершинин-высь, смелость, упорство, графская фамилия бери не пожалеешь!
Петросян ок фамилия
Соколова.
Цубербиллер.
Лермонтова
очень красивая фамилия "Шереметьева"