Прочие социальные темы
Как внушить самой себе, что у меня красивая фамилия?
У тебя других проблем нет? Счастливая...
Я тоже не люблю свою фамилию. Но что такое фамилия? Кликуха, просто звук, условность. Ну, надо обществу, чтобы у каждого человека была кликуха. Но почему же ей надо придавать какое-то значение? Ведь наша суть заключена не в этих случайных буквах.
Каракулова - на конфету похоже каракум ))
Да нормальная у тебя фамилия. Вот в царское время произошёл случай действительный. Тогда меняли фамилию только с монаршего (царского) соизволения. Так вот на имя Николая II, поступила просьба от купчихи Семижоповой с просьбой сменить на более благозвучную. Николай II, начертал на челобитной: "Сойдет и пять".
Хмм.. .
Выйди... замуж.... Выбери... красивую себе!!!!
Нужно, чтобы другие об этом говорили
А если она реально Не красивая. Внушай хоть сколько!
А не надо внушать, живи с тем, что она не нравится.
Многим внешность не нравится или страна.. .
у меня лет до 20 была эт проблема, а потом замуж вышла и так жалко было, что теперь ее нет....)
Да нах надо)) ) Замуж выйдете - измените)))
кто ваш самый любимый актер-актриса? или лидер вашего сообщества?
вот приставьте что этот человек носит вшу фамилию, отчетливо представьте, представьте разговариваете о нем произнося его фамилию, причем с глубоким уважением и восхищением, запомните это чувство. .
и все )) дальше гордитесь что эта фамилия принадлежит ни кому-нибудь там, а ВАМ! и пусть все завидуют!!! !
попробуйте, пол часа потратите на такой тренинг, а потом всю жизнь будете произносить фамилию с такой гордостью, что и всем остальным она нравится начнет, 100%
Почти как современной Россией, привыкнуть и гордиться :D
просто прогнать с неё! етим ты не только внушиш но и розсмешиш всех и себя в том же чилсле
Найдите положительных однофамильцев.
Не нравится? Поменяй! Пойди напиши заявление сдай документы и все!!!! Ты с той фамилией которая тебе нравится! Правда времени много уйдет!!!!
Просто внушать что у тебя красивая фамилия каждый день, и искренне в это старатся верить! Это всё записывается на подсознании! И потом ты уже не будешь так зацикливатся на своей фамилии!
Вот я свою фамилию тож недолюбливаю, и имя так себе, хотя временами убеждаю себя, что она, т. е. фамилия, вроде даже ничего, и актер такой есть (в Брате снимался) , а вот не лежит и хоть убейся ап стенку. Думаю, нужно ПРОСТО внушать себе, что фамилия красивая, искать известных однофамильцев, чтоб можно было гордостью об этом говорить! Или стать перед зеркалом всей такой красивой и много-много раз назвать себя, мило улыбаясь, при этом нужно подумать, что окружающим гражданам по большому счету плевать на всех остальных кроме себя, и на фамилии мало кто обращает внимание!
А умные дядьки-психологи грят, что нелюбовь к фамилиям-именам от неуверенности в себе (((Так что, дерзайте!)) Удачи в поднятии собственного носа выше многих голов!;);)