Прочие социальные темы

Хотелось бы в недалёком будущем сменить фамилию

Просто хочу сменить фамилию, потому что моя нынешняя мне не нравится. Про цены и нужные документы я знаю, просто хочется с этим немного подождать.
Так вот я не уверен насчёт новой фамилии. Хотелось бы, чтобы осталось чуток от старой фамилии, как напоминание о старом. В тоже время хочется чего-то оригинального и уникального.
В голове всё вертится фамилия "Чернов". Но это совсем не уникально и вообще не оригинально. Можете мне предложить пару вариантов?
С заявлением в паспортный стол и через месяц полтора вам заменят паспорт с новыми данными.
Дмитрий Лысогор
Лучший ответ
Стыдишься фамилии.. . Отца стыдишься.... ужосс! ?
Тады так
Чемпионов
Чуваков
Чегеваров
Чернов - Квадратов (Навеяло Малевичем))) )
или кардинально!
Плюшкин - Косоротов (вот чел.... ничего не менял, прожил детство и живёт с такой фамилией, будучи начальником строительного управления в Москве... умный и адекватный специалист)
Меняй уж сразу на Путина, глядишь в жизни пригодится.
Evgeniy Birukov
Зря это всё... от семьи уходить нельзя, мы же не америкосы.. . да и фамилия нормальная. А при желании можно и Иванова полностью обгадить.. . Но если настаиваете - предлагаю Квадратнотрёхчленцев, такой ни у кого нет...
Ян Хлопотов
Смени на Доллар, будешь бесплатно визы в Америку получать. У нас в городе в советском телефонном справочнике за 1974 год, первым на букву Г стоял товарищ Гамбургер...
Joсker Boy
У мужика была фамилия Пятижопов. Он решил ее сменить на новую и написал заявление. Приходит за паспортом и читает. В паспорте стоит фамилия -Семижопов. Он возмутился и сказал, что ему старая фамилия не нравилась. В паспортном ст оле ответили, что он не указал какую хочет новую фамилию. Они подумали, что ему мало пяти и выписали на Семижопова.
тогда уж Черняков. Мало кто даже заметит подмену.
червонцев, чертяков,
Максим Акутин
может Мотылев?
Юрий Зорин