Прочие социальные темы

Самый интересный слух который ты когда-либо слышал(а) о себе?

Albert Sh@rifullin
Прошел слух, что с мешком денег я уехал в Израиль!
Досих пор живу в России, в Израиле не был, да и мешка нет. :)
Анюта Костюнина
Лучший ответ
Однажды (в Инете) меня приняли за Президента!
Zhailoobek Tukubaev
Что я добрый человек...
Роман Сечко
Что я, любовница. местного олигарха?!
что я вышла замуж (замуж вышла только через 2 года после этих слухов)
Что я дочка Путина В. В. ! А моя мама его жена!!! !

Дело в том, что когда-то наш дачный домик
действительно принадлежал жене Путина,
всё садоводство об этом узнало и люди ходили
к нам толпами, даже интервью приехали взять
из местной газеты!!!! Вот смеху то было)))) )
Путина тогда как раз выбрали на пост
президента, а у моей мамы волосы были
светлые как и у его жены тогда и короткие!

Народ безумный вообще! Стоит кому-то что-то
узнать, так раздуют же!!! !

Приходили даже автографы брать, думали, что
Владимир Владимирович действительно дома!!!
Natalia Tukai
Что у меня денег много
Aiperi B
Услышала однажды, что обо мне отозвались, как о представительнице богемы :-)
Про меня свекровь, и сестра мужа, все время говорили, Что мне от жизни нужно, только одеться и пожрать.
За это очень сильно ненавидели. Я же не виновата, что я получила высшее образование, не для того, чтоб с ними на стройке работать, и конечно я зарабатываю, в 5 раз больше чем они.
Что я не замужем и без детей, хотя на тот момент стаж брака был 10 лет, ребёнку - 9 лет и второй в животе.. . То-то я огорошила идиоток!
В школе говорили что я похож на Фреди Меркури, а я обижался и плакал, а Данчик дарил мне цветы чтоб я не плакал.
что я беременна
Что я парень))
Лорик))) !