Прочие социальные темы
Какие наиболее интересные события с вами когда-либо случались по пьянке?
мне кто-то затоптал подол выпускного платья. а я не помню кто. что самое интересное, платье было мини.
Андрей Веденкин
Может, топтали не платье, а ...ты и не помнишь^^
Алексей К
....мутная история... но раз не помнишь, значит и не было...
Ирониии судьбы или с лёгким паром, не было точно!
Выпил в лесу, обнимался с деревьями потом ничего не помню, проснулся в болоте, это был летний вечер, весь в болотной грязи шёл домой через весь район. Пришёл домой, уснул, проснулся и стало очень противно, до чего опустился. С тех пор 8 лет не пью вообще.
Не бодрый и нездоровый сон...
Я не пью, но однажды в газводу мне добавили водки. Я не сразу поняла и выпила. Потом почему-то плакала, жалела себя.
Я равнодушен к алкоголю
я скучный и пьянки у меня были скучные и мрачные. Уже 12 лет не пью. Стал вообще зануда..
Проснулся в женской бане, в раздевалке!
секс втроем..
***sultanbek*** Djumabaev
А кто был третьим - он или она?
Да вот, окрутили по пьяни с чувырлой. Теперь пытаюсь раскрутиться.
Под медконтролем с училища, пить так и не начал.
не помню..:) это если по-пьянке
одноклассник - Володя Б (нонче п/п-к запаса) - закончил в/училище, прилетел (перед отправлением на место службы) на трое суток...
Очнулся в ментовке... затем - провал памяти... утром - в коридоре (мать под голову подложила подушку). Что удивило маму - был сильный дождь, но я - заявился сухим.
Анатолий (другой одноклассник) - очнулся в пригородном лесу - под ливнем... вдалеке - увидел огни большого города...
Сам Володя (герой дня) - танцуя на т/площадке - снял и бросил в толпу - свой военный китель (с документами!!). Ночью мокрого его принесли на плечах какие-то девушки...
Утром - принесли и китель (с документами).
Только ч/з нескко лет - узнал, что меня - опрашивал в ментовке дежурный капитан - его заинтересовала причина столь сильного опьянения... оказывается, - он был соседом Володи (по площадке). Именно он тогда и - организовал - доставку моего тела - до самых дверей.
Остальные "случаи" - далеко не столь радостны...
По молодости.. в клумбе заснул в г. Луанде... сослуживцы - кубинцы разбудили ..
Не было ни чего такого (слава Богу).
Настало время оху.. офигительных истороий?!)))
_______________________________________________
Прошу простить, но я не танцую душевный стриптиз!
много всего было, но только по рассказам других можно восстановить цепь событий, самое интересное начинается тогда когда сознание уходит ...
Предшественник был пьян и я получил повышение...
Как-то так...
(обычно после выпитого трезвею...)
Как-то так...
(обычно после выпитого трезвею...)
Ехали из Ростова в Пятигорск с друзьями, на автобусе. После переподготовки, в армии. Сели на задних сиденьях. Я попросил водителя разрешить нам выпить, в дальней дороге. Он разрешил. Мы обмывали, конец службы .Пили портвейн и закусывали пирожками. Вели себя аккуратно... Вместо Пятигорска проснулись в Нальчике т. е. проехали мимо .в 3 часа ночи, без копейки денег. Водитель смеялся от души говоря: -Ребята я будил вас, но вы не могли проснуться. В шесть утра начали движение автобусы. Мы с другом (те вышли раньше по пути, кто жил в других городах) просим водителей, взять нас без денег. Но в тот день у них была комиссия, и они не хотели рисковать... Вообщем подходит к нам какая-то женщина, и говорит: -Я слышала ваш разговор, возьмите деньги. -И всыпала мне горсть мелочи. На мои слова дать мне адрес я вышлю вам долг. Она сказала не надо, у меня два таких-же шалопая, может им когда-то в жизни кто-то поможет. И ушла быстро. Мы купили билеты. И спокойно доехали назад. До Пятигорска.
С коньячного похмелья у меня прорезывался очень сексуальный хрипловатый баритон. Именно в этом состоянии я записал лучшие вокальные партии своих песен. Это самое лучшее, что случалось со мной по пьяни.
Секс с девушкой и в общественном месте, с последующим задержанием полицией.
Я не пью.... Значит, ничего
Можно написать об этом книгу.
По пьяни обычно случается то, что вспоминать не хочется .
тут мало тех кто пьёт
Я никогда так не напивалась.
Всегда обожала ходить в гости, иногда посиделки затягивались на пару суток. Как то муж сказал, что я храплю и в доказательство предъявил запись на диктафоне. В аппарате что то то ли урчало, то ли мурчало достаточно неадекватно. Я смутилась и больше никогда не оставалась ночевать в гостях. Спустя 10 лет оказалось, что мой благоверный записал на диктафон работу компрессора от нашего же холодильника! А я поверила... и перестала засиживаться в гостях и напиваться до состояния куража. Жаль, отличные были сюжеты!
***sultanbek*** Djumabaev
Блин, насколько же девчонки доверчивы...
Прикинь по пьяне сына сделал
Крым взяли
по пьянке было, не помню
видели инопланетян
как то рас мы шли на вписку с самогонкой. и взяли с собой члена союза художников российской федереции. по дороги он начал мне читать стихи. а когда мы вошли на флет начал приставатьО_О.. я наминутку вышел в другую комнату поговорить по телефону. когда вернулся увидел что нашего "поэта" уже вяжут мои друзья
Ехали на поезде через литовскую таможню. Попутчики пугали; -"Звери,
Ссадят... " Поэтому пошли в вагон-ресторан. Потом, только помню, менялись
адресами с пограничниками, лобзались с официантками, пели; -"Еще Польска
не згинела... "???.потом Гродно... Удивительно, ни денег, ни документов, не
потеряли... (Адреса, на непонятном языке, до сих пор храню. Зачем?)
не пью. наблюдаю с трезвой головой за неинтересным поведением друзей))
А вот, что случилось с Россией по причине массового пьянства.
До ФСБ Иуде далеко,
Страну не любит подлостей Контора,
Во мрак Россию тянет глубоко,
Без совести и разума укора.
Змея сосёт, как пьявка, госбюджет,
В сознание вонзая лжи моменты,
Ультра фашизма злобный экскремент,
Присяги отрицает аргументы.
Дух Конституции в абсолют
Направлен миротворческой нормалью,
Но отрицает жизненный уют
Контора зомби инфернальной швалью.
Фашизмом истину марают в словарях,
Жизнь в омуте мертвящего формата,
Зло беззакония, наглей чем при царях,
Раззявилось засадой психопата.
Колоны пятой Контора авангард,
В апофеозе злобном экстремизма,
Ультра фашизму служит ренегат,
Плюющий на присягу вандализмом.
Гражданства дух сознанию, как храм,
Присяге изменяющий порочен,
Не любит право инфернальный хам,
Предательством хроническим испорчен.
Ультра фашизма жируют упыри,
Наносят вред губительный народу,
Зловреднее гораздо, чем цари,
Нет в мире лицемернее уродов.
Моменты истины сильней моментов лжи,
Моменты истины - защита для России,
Моменты истины духовностью свежи,
Спасают от подонков тирании.
До ФСБ Иуде далеко,
Страну не любит подлостей Контора,
Во мрак Россию тянет глубоко,
Без совести и разума укора.
Змея сосёт, как пьявка, госбюджет,
В сознание вонзая лжи моменты,
Ультра фашизма злобный экскремент,
Присяги отрицает аргументы.
Дух Конституции в абсолют
Направлен миротворческой нормалью,
Но отрицает жизненный уют
Контора зомби инфернальной швалью.
Фашизмом истину марают в словарях,
Жизнь в омуте мертвящего формата,
Зло беззакония, наглей чем при царях,
Раззявилось засадой психопата.
Колоны пятой Контора авангард,
В апофеозе злобном экстремизма,
Ультра фашизму служит ренегат,
Плюющий на присягу вандализмом.
Гражданства дух сознанию, как храм,
Присяге изменяющий порочен,
Не любит право инфернальный хам,
Предательством хроническим испорчен.
Ультра фашизма жируют упыри,
Наносят вред губительный народу,
Зловреднее гораздо, чем цари,
Нет в мире лицемернее уродов.
Моменты истины сильней моментов лжи,
Моменты истины - защита для России,
Моменты истины духовностью свежи,
Спасают от подонков тирании.
утащили ненужный забор тяжеленный в темноте полной и после 4 водки и херзнает скока пива.. положили на багажник потому что он метров 10..пока тащили ржали, калоши всё в грязи.. темнота и хер знает где он где я но как то дотащили... на утро встали... надо ехать в металолом сдавать.. что то длинная штука.. распилить-надо снять... а снять не смогли... как мы ее закинули то? ваще непонятно... снимали вчетвером.. закто заработали ползарплаты... которую потом успешно отдохнули на даче..
Пошёл за хлебом в Алма-Ате, очнулся в Красноярске, похмелился- в Абакане... долго я ло хаты добирался, Край, Новосиб, родная казахия...
уххх
Проблевалась на балконе в окно. Потом легла и уснула на подруге. Когда проснулась- увидела вокруг себя много красивых мальчиков. Так я и попала в рай.
Мужика чуть не убил. Пронесло - выжил, слава те Господи!
я итак как ходячая катастрофа)) но по пьянке ну вот нет)
Дело было у друга дома, после его трех дневного гуляния у друзей на свадьбе ( у него со свадьбы остались доллары и евро фальшивые)
вечером когда уже все напились (а гуляли мы с утра ) всем захотелось пива попить, но я и предложил съездить на велосипеде в магазин, он не очень далеко.... так как я был без куртки я одел пиджак друга который был на свадьбе!
приехал я такой в магазин, купил 12 бутылок по 2 литра пива и мне их упаковали в 2 огромных пакета.... кое как я (пьяный в соплю) залез на велосипед и повесил оба пакета на на руль велика, один справа другой слева и че вы думаете?)
Я начал разворачиваться на лево и как нае@нулся от перевеса из за пакета с пивом, оба пакета упали, пиво разкатилось, велик тоже немного пострадал....
Рядом с магазином стояло 4 машины и около 1 из них стояли таксисты и пили кофе, естественно они эту картину увидели и подбежали ко мне и помогли собрать бутылки...
В следствии чего они поняли, что я не доеду на велосипеде и предложили меня довезти... я согласился, велик в багажник, меня с бутылками в салон на заднее сиденье, ну и все таксисты тоже заперлись в машину). И вот мы подъезжаем к дому а я начинаю понимать что я потратил все рубли, на такси у меня не было.... и чисто случайно вспоминаю что у хозяина пиджака в кармане пачка баксов и евро :DDD
Подошло время расплаты... я достаю из пиджака две пачки евро и долларов и спрашиваю: сколько?
Одному таксисту сразу плохо стало, у других глаза начали бегать.... водитель говорит та сколько дашь, столько дашь. Не медля я отсчитываю косарь тех и тех с каждой пачки и говорю: мужики ну вы хоть велик вытащите с багажника... Двое как пули выскочили с машины и чуть не подрались за этот долбаный велик :DDDD
В это же время, мои друзья услышали как к дому подъехала машина (они думали что вдруг предки вернулись, ну или ментов кто то вызвал и начали смотреть через домофонную камеру на улицу) Увидели там как я вылазию с машины с пивом, двое мужиков тоже держат бутылки а еще двое подкатывают велик к калитке.... они подумали что я что то исполнил и мол я приехал за деньгами.... мне открыли дверь занесли пиво, закатили велик пожали мне руку поблагодарили и быстренько уехали :DDD
Когда рассказал друзьям, они что со мной случилось и как все вышло они чуть не попадали на попы от смеха))))
Теперь мой случай как некий миф разлетелся на нашем районе а дело было лет наверно 6 назад)))
Так что, не перегружайте ни в коем случае рулевую вилку велосипеда :DDDD
1-ый в жизни секс, например...
Меня пьяного инопланетяне похитили и в рабство цыганам продали ЗА ДЕНЬГИ. Но я сбежал. У инопланетян проблемы потом были, с них деньги требовали назад и на меня объявили настоящую охоту сразу 14 рас галактики Млечный путь, целая коалиция с мощным флотом сигарообразных кораблей и малых НЛО внутри сигар. Они сканили все крыши зданий пока не нашли меня в собачей будке. Блин я думал собачью будку не будут сканить, а оно вон оно как оказалось. На борт подняли по лучу, а я в тот момент за собаку схватился, и при влете в подъемный луч наши тела расщипились на атомы, там внутри НЛО на мостике мы с собакой вновь собрались по атомам и предстали в первоначальном обличии и я сразу пустил на инопланетян свою среднеазиатскую овчарку она разорвала их в клочья. Сел значит на кресло пилота и так и не смог сдвинуть это корыто с места как не пытался. Единственное что я смог это спуститься по лучу вниз на землю просто встав на мостик. А тарелка так и осталась там висеть неподвижно. Вот уже восьмой год там висит на высоте 100 метров. Военные и ракетами сбивали, и таранили списанным боингом, а нло так и не сдвинулось с места. Теперь это памятник у нас такой в деревне. Со всего мира приезжают посмотреть на парящую в воздухе летающую тарелку.
Александр Корольков
Че за деревня?)
Врезались на машине в витрину ювелирного магазина, сработала сигнализация.. мигом все протрезвели от воя сирены, что самое интересное, до приезда ментов успели. сбежать на разбитой машине.. дело так и не было возбуждено. повисло в" глухарях".успели машину отремонтировать... вот так работают доблестные органы.. но страху натерпелись.. нас было семеро, отмечали удачно сданную сессию и переход на 4 курс....
Побил 8 ментов в штатском -думал бандиты...
со мной тоже
не пью
Я не пью. Вера и совесть не позволяет нажираться как скотина
Вот у него на стене реальные способы
Я не пью