Прочие социальные темы
Смешные фамилии - лично вами слышанные ?
...у нас работала женщина с фамилией - Сухоплюева !
У моей дочки в школе была завуч с фамилией Сукина. Она мечтала выйти замуж и стать Малининой или Алмазовой. Сейчас она Кобелякская.
Есть знакомая Котик, вышла замуж за Козлика.
Гомозин, ПиСдин,Гвоздин.....
Бас, Катыгорох( чесслово, обе семьи хо хляцкие). Зезиков.
У нас в школе были Слава Одинокий Утёс, Таня Столица...
реальная история про знакомую знакомой
у которой в девичестве была фамилия Ковбасенко
после ее замужества она стала Ковбасюк
Гнида, Синебрюхов, Тупицын, Ребенок, Силиончик, Сисикашвили. Не только слышанные, но реально знал людей с этими фамилиями.
- Как ваша фамилия?
- Пук
- Как?
- Не Как, а Пук.
- Пук
- Как?
- Не Как, а Пук.
Пукало одногрупник.Взял фамилию жены Соколова
Ещё есть смешные пальцы. Расскажите о самом смешном пальце, который вам показывали.
Директор Куроедов, а его зам Курочкин.
Улан Токоев
Это же из какой то книги ? если мне не изменяет память?
Свиняко,девочка знакомая была.
Свинкина,потом вышла за Хренова.
Свининников,в газете встретилась такая фамилия.
Поросюк Коля, снялся в одном детском фильме в эпизодической роли.
Ещё одна малороссийская фамилия - Деримедвидь.
Гноевой,Посыпайло.
Блиодухо (попробуйте произносить эту фамилию быстро).
Свинкина,потом вышла за Хренова.
Гноевой,Посыпайло.
Девушка с фамилией Вагина.
Когда-то документы попадались, подпись - Сисина :)
Девочка по фамилии Сивуха вышла замуж и стала Ковбаса. Потом развелась и снова стала Сивуха.
дыров,машонкин,козявкин-вроде смешные,но людей жалко с такими фамилиями. надо менять -это ж мучение и для взрослых и для детей особено
Пиздюk в армии, было весело.
наливайко
Убей-волк. Федрищенко. Шляпентох, Трус.
Анекдот. Два украинских ДАИшника останавливают автомобиль с российскими номерами, документы проверяют. Один другому говорит, дывысь Черножопенко яка смешна русска фамилия. Тот ну як, Гуууусев. Ух, вбив бы гада.
Непейпиво