Прочие социальные темы

Самая смешная часть вашего тела?

бровки - домиком))
Александр Логинов
Лучший ответ
Голова - большая и тупая
Иван Ваганов
Марина Демченко Лаконичная... ваша голова... это многие тут отметили)
Голова....
Все мои части тела у меня не вызывают улыбки, а вот у ...-это совсем другое дело.
Галова-самое смешное:))) Веселит все остальное, даже грустную задницу:)))
верьте пословице Не смешите мою жопу она и так смешная
Елена Гресь
попа
Naira Grigoryan
Левое яйцо (оно ниже правого)))
Дырявая Голова моего члена однако.... Потому что лазит во всякие дырки, еще и плюется при этом, как будто ей не нравиться все это! Понтуется...
Zarina Talgatovna
боже.. . да я фся смешная... .
все время РЖУПРОСТО) _)))
Эта часть тела находится внутрях.. .
Душа у меня смешная. Во как Фспомнила, соригинальничала.. . ёпт:)) ) ГГгггыыы
Денис Рогачов
Марина Демченко Привет, тёзка :-)
Мозг. Никто не заставляет меня так хохотать как этот придурок!
Ирина Ирина
Самой смешной частью тела в прошлом году неожиданно стали мои волосы - у меня были каштановые волосы и подруга решила сделать из меня блондинку, получились волосы цвета яркой моркови!! ! Мы с ней от хохота просто на ногах стоять не могли.. . пришлось позвонить на работу и сказать, что я не смогу прийти, а потом отправить подругу за краской прежнего цвета...
практически любая.. обхохочешься....
Как не банально, мозг))))))
Они усе такие серьезные
Палец. Ответ тоже ночной)
веришь - нет - уши . :-))
Марина Демченко Верю, Вась... сама такая...:-)
а у миня всё части тела очень серездные. асобенно мазговой ум.
попа.. живет своей жизнью, и не она хозяйке служит, а хозяйка ей.
"Маленький хвостик"
рога
левая половинка попика
Ksyoushen'ka Nezhivyh Так и знал, что педики про жопу напишут