Прочие социальные темы
Девчонки! Вам - вот лично Вам - нравится ваше тело?
Если можно, не да/нет, а чуток подробнее. Я не рассчитываю на то, что вы будете расписывать свои недостатки (хотя и надеюсь на это :), но хотя бы про степень восхищения или неприятия расскажите. Бесит, жить не хочу; ничё, обычное; лучшее в мире; есть что изменить и т. п.
Ну, у меня грудь, глядя на которую продавцы обычно говорят: "Таких маленьких лифчиков у нас нет", кожа не как у младенца, попа.. . попа есть, короче) ) И еще у меня, по-моему, довольна большая голова для таких тоненьких плечей. Но я тааааак себя люблю! Честно говоря, я в тайне считаю себя идеалом женской красоты, потому что я.. . блин, я просто офигенна!)))
Мне нравиться что у меня есть, но я знаю что надо худеть. Но я так не хочу))))))))))))))))))
нуу... мне всегда нравилось мое телосложение, хотя были некоторые НО)) Но если учесть что я всегда занималась физкультурой то все было нормально. А шикарно (!) все стало когда я уехала от мамы раз. А потом развелась с мужем два (ну, готовить совсем не для кого стало... а на овощах круглый год совсем не растолстеешь)))))) При росте 173 и идеальный ( я не побоюсь этого слова) живот-)))))))))Вот так вот)))
7 лет назад была фигура модели.. но себе не нравилась
сейчас полнее намного, себе нравлюсь
Конечно, иногда думаешь: ,, вот понравиться ли ему мой круглый животик?, , Но, впринципи, понимаешь, поскольку уже не полный дурак, что отмазки все зто конечно.
Если любви нет, то ее и с плоским животом не будет.
А для секса.. многие вообще толстых любят. Все очень индивидуально.
сейчас полнее намного, себе нравлюсь
да, нравится, оно сексуальное! хотя я девушка в теле!
в принципе как и у всех - есть свои недостатки, но мне мое тело нравится. вот еще немножко подкачаю пресс и вообще будет класс
А мне нравится
бесит, что это является основным параметром оценки женского пола полом мужским. Женщина на мужчину смотрит - ведь она его ребро.
мне нравиться в себе всё....
нет
очень бы хотелось на кг так 6 быть полнее