Прочие социальные темы

Вам нравится ваша работа, то чем вы занимаетесь по жизни, ВУз, который выбрали. Или кем бы вы хотели быть (профессия)

Drug Тигрулькин
Да, я люблю свою работу. 22 года я работаю с детьми в муз. школе. Поначалу я ужасно страдала: зачем нужно было заканчивать Консерваторию, становиться солисткой-пианисткой, если приходится возиться с детишками и учить их "курочкам - петушкам"? Потом вдруг у меня в мозгах щёлкнуло: всё дело ВО МНЕ САМОЙ. Если мне плохо - то будет плохо везде. И, соответственно, наоборот. Я стала искать нестандартные пути и творческие моменты в своей работе - и у меня все получилось. Сейчас я "первый парень на деревне", меня любят дети, уважает начальство, сама я нахожу много моментов в своей работе для приложения творческой инициативы - что еще надо для счастья? Деньги мне платят по максимуму, сколько могут. ..Если бы я выбрала любую другую профессию, думаю, что путь был бы таким же. Всё зависит от человека, его инициативы и креатива. Проще всего упрекнуть в своих неудачах "обстоятельства"!)))))
Наталья Татаренко
Лучший ответ
Наталья Ильницкая Вы молодец! А у меня дочка получила эту специальность, но ни одного дня не работаа по спеиальности. Слишком мало платят в муз.школе. ее педагог очень переживает. Говорит способная была девочка...
Моя работа - это самое большое удовольствие, которое я могу получить не снимая одежды.
Как ни странно - нравится. Никогда не мечтала в детстве заниматься грузоперевозками, но вот уже 15 лет этим занимаюсь и ловлю кайф. А в детстве мечтала быть биологом))))
работа нравится, вуз не в тему
призедентом мира
Наталья Татаренко санёк, да куды ж тибе в калашный-то ряд?))))))
я вообще пошел в торговлю, свое ЧП, а там где приходилось работать по спец. не нравилось ничего, но делал свою работу от и до, а потом спросил себя-а для кого и зачем? не захотел обманывать себя и занялся любимым делом, у меня торговля ДВД и мр-3,все класно и от трудов своих имею не плохо, даже очень хорошо.
мне очень все нравиться, я ни разу не пожалела что пошла в педагогический и теперь работаю учителем английского языка! с удовольствием встаю по утрам и с улыбкой иду на работу в предвкушении новых забавных и смешных ситуаций=)!
Вячеслав С
я обожаю свою работу, свою академию, но близкие люди мне, застовляют меня оставить это все ((
Стремлюсь к тому что нравится.
Люди держитесь за свою мечту... и если у вас всё получится.... то мы изменим этот "мир" к лучшему.
хочу стать хорошей мамой, мудрой женой и специалистом гос. управления ))