Прочие социальные темы
Из какого Вы рода/племени?Кто Ваши деды/прадеды?Чем они занимались?
По папиной линии украинка, а по маминой цыганка))))))) А ещё моя пробабушка была врагом народа))) И вот благодаря власти мы живем в Сибири)))
Надежда Сержанова
чо то напроказила эта прабабка, вот и оказались с сибири
один дед - вевал до берлина а второй раскулачен и сослан за не желание топать в колхоз
У каждого человека по два деда и четыре прадеда и восеь прапрадеда. , не говоря уж, о таком же количестве бабок и прапрабабок.
Всех перечислять? А смысл?
У меня: крестьяне, офицеры царской армии, каторжники и т. д.
Всех перечислять? А смысл?
татаро-хногольская казачка)) ) А дерево нарисовати?
Немцы - колонисты с Поволжья, крестьяне со Псковщины, сапожник из Венгрии - это только то, что знаю.
По матери - староверы купцы, по отцу - обедневшие дворяне, позже репрессированные. Дед имел свои пароходы, которые отобрала революция. Вот так то.
Даже знать не хочу. Хоть бы что-нибудь в наследство оставили. Детям из детских домов и-то квартиры положены.
помещики из тамбовской губернии - по отцу и купцы по матери
Много разных, крестьяне, священники, купцы, есть легенда, что граф Татищев где то пригулялся незаконно. Храним белую гладь прабабушки, туфли на славу сработаные дедом. Рукодельные были предки.
По отцу шорники. По матери писарь у царя
Из ремесленников мы и вольных приокских крестьян.
Предки мои железо ковали, землю пахали, стерлядок в Оке ловили. Живу на земле предков.
Зарабатываю прилично.
Всё ОК.
Зарабатываю прилично.
Всё ОК.
по отцу кузнецы
Ууууу ...чем они только не занималсиь, жаль что, после себя мне ничего не оставили
Ничего не знаю, детдом. Но хочется думать, что про.. бабка моя была графиней, возможно любовницей царя. Здорово.
мумба-юмба. бегали по пальмам
=))хых я из рода Романовых!! реально! по отцу у меня дворяне в роду-так что голубая кровь, а по маме еще хакасы, цыгане (по папе)... =))но я русская! =)