Прочие социальные темы
Самое смешное имя, вашего питомца? У меня кот был, по кличе "мясо", следующего назову "брысь"
У родаков кот Чуба, полная кликуха Чубайс
У друга моего сына пса зовут На суп, а кошку Колбаса
Собака. по кличке "сало"
Урфин. потом придёт время Харизмы
Соседка назвала кота Андрюша, я не знал, что подумать . У неё же когда то был кот Пиночет .
собака моль
кошка была "шельма"
Собака у меня была по имени Шина. Фильм такой был когда-то "Шина - королева джунглей". Ну вот и запало в душу имечко.)) ) Все удивлялись, почему шина белая, колёсья-то чёрные.))
Я долгое время ухаживала за бабушкой своего мужа. Она жила недалеко в отдельной квартире. Бабуля мало ходила, страдала от болезни ног. И вот однажды приношу я ей обед, а она мне говорит: "А у меня теперь есть друг! Я завела котёночка!!! " и начинает его "кискать"
- Кис-кис-кис! Миньет, миньет, иди сюда дорогой мой!
Я была в шоке.. . ещё раз переспросила как зовут котёнка, бабуля (80 лет) ответила мне: "Его зовут Миньет".
Я одурела.. . спросила её, мол, а ты хоть знаешь, что это такое? Бабушка ответила "Конечно! Это французское блюдо, скорее всего название салата какого-нибудь... " и подала мне журнал, где яркими буквами пестрело название статьи " Она удивила его тем, что приготовила ему французское блюдо - миньет".
Я объяснила бабуле значение этого термина. Бабушка округлила глаза и сказала плюнув в сторону:
- Тьфу какая гадость! Но как красиво называется!!! !
_____
Однажды в деревне видела козла по кличке Сифак))))) ) Поинтересовалась у хозяина, типа за что так)) ) Ответили, что он вонючий)
_____
У меня пудель был-Нафаня
Знаю девочку - шарпея по кличке Репа.
кот Петлюра - уж очень любил всякую веревку так запутать что сам в петлю и попадал, сколько раз спасали, собака Муха, а у соседей был кот Вирус
у моих животных не было смешных имен: пит по имени Лаврентий, а мелкий ам-стафшу - хоть и зовут Нора, ласково величаю "вороной".
Знакомый кота Жопа назвал, но это слишком, по-моему.
Паштет) ) Так конечно не моего питомца зовут, мою Соня (кстати, она действительно много спит) , это я такую кличку придумала в одном из моих рассказов))
Маулетхан Сегизбаев
у нас тоже был кот Паштет
Прабабка козу прозвала - ПАДЛА))))))))))))))) ) Представляешь, зовёт ее домой, а народ в шоке)))))
ТушаКутушаСтрашныйЗверь
собака нафик
А у меня кошку звали Тупак (причем, не кота, а именно кошку) она реально глупая была, но прикольная, ее машина сбила ((, жалко. А щас у меня кошку зовут Бася. Вот.
бараш