Прочие социальные темы

Сколько же мяса за день может съесть кот? Я чёт и не знаю теперь!))

Аigerim ***)))
Сколько влезет!
Алевтина Юмшанова
Лучший ответ
Во всяком случае больше чем я. Хотя я раз в 25 тяжелее.
Sardor *******
Стас Частиков У меня кот 8 кг. весит, а Вы тогда получается 200 кг. весите ?))))
Хм ...в этом плане кот - бегемот и верблюд в одном флаконе!! !

кот - самый лучший друг. .
никогда не скажет -Чего ты жрешь ночью.. .
а придет и станет есть вместе с тобой...
если бы только мясо...)))
К какому рациону и дозам приучите - столько и будет съедать.
Немерено!
Безмерно, у котов есть способность раздувать животов)))
Как то я работала на мельнице и хозяин, а он рядом жил, поехал в командировку и попросил кормить кота. Накупил кучу сарделек. Короче пришли мы кормить. Дали одну сардельку. Сожрал, ещё просит. Дали вторую. Он остановился на 4 или 5, не помню точно. Мы пришли в кабинет и занялись расчётами. Взяли вес кота и человека и прикинули, что на вес человека это 60 сарделек. Офигели! При всё желании человек столько не съест.
Оля Захарова
больше собственного веса
Fucking Gay
Многое зависит от содержания кота. .
Один кот сожрет и полкило, другому довольно и 50 грамм..
Sasha Troshin
Это ещё и от породы зависит. Например, мейнкуна прокормить нелегко ;)
Павел Фролов
А он случаем не с гривой?)
в полтора раза меньше,чем рыбы. главное,не убивайте его кормами
Аigerim ***))) нет, корм ему нельзя, даю только мясо - сырую говядинку)
сколько не дай, все сожрет
скока дадут - стоко и съест. Мой тоже ест как крокодил. С Н.Г. вас!
Cute Rabbit
Очень и очень немало.
Классные коты. И все кого-то напоминают.
благодарствую! но живности у меня щас нет. с Новым годом Вас!