Прочие социальные темы
три дня до конца света а я ничего не знаю.Где и откуда начтется?
Мда уж... начнется он с КОНЦА... там же прямо сказано...))))
Посмотрите на ваш вопрос по новому через неделю
Ну Вы прямо как тот пьяный в луже: "Сволочи, в космос заслали, а у меня ни куска хлеба с собой... " Не три дня, а больше года
мне больше нравится вариант 21.12.2012 и не конец Света, а переход в Новую Эру
В декабре 2012 россияне первыми испытают “удар судьбы” – Квантовый переход. Каждый россиянин, независимо от вероисповедания, должности и материального состояния, сдаст Единый Экзамен Жизни Единому Богу.
Спрятаться не сможет никто.
Яркая вспышка Света может вызвать короткую потерю сознания (не опасную для жизни) и люди испытают ощущения ребёнка, вышедшего из чрева матери в новый, неизвестный ему Мир.
Прошедшие Квантовый переход, увидят параллельный Мир (эффект матрешки) , два солнца и две луны на небе, а так же незнакомые планеты, невидимые из трехмерного измерения. Удивит необычность открывшегося Пространства, в котором отсутствуют привычные прямолинейные формы.
Смена полюсов переместит Россию в район Экватора и лето 2012 года не закончится никогда.
Возрождение России начнется с Сибири, и Западная Сибирь станет центром новой страны.
Особенностью России станет высокая Духовность и небывалые способности населения, а россияне, прошедшие Квантовый переход, станут элитой человеческой расы.
Они обретут способности ясновидения, телепатии, телекинеза, а самое главное – материализации мыслей (именно поэтому для неправедных людей переход в Новый Мир невозможен) .
Мысли каждого человека будут «прозрачны» . Исчезнут языковые барьеры и начнется сближение народов.
Все виды вооружения превратятся в ненужный хлам, потому что невозможно победить людей, способных читать мысли противника и нейтрализовать любую агрессию.
Тело человека станет менее плотным (перейдет в плазмоидное состояние (поэтапно)) . Человек будет меньше нуждаться в земной пище, получая необходимую энергию для жизни напрямую из Космоса.
Человек не будет болеть и сможет жить по несколько сотен лет (все болезнетворные бактерии и паразиты останутся в Прошлом Мире) .
Бурный рост экономики России станет полной неожиданностью для других государств. Постепенно все страны признают лидером Россию и начнут объединяться под её руководством.
Сбудется мечта многих народов – вернуться в СССР, но теперь это будет совершенно новый тип государства: сообщества людей Истинных Свободы, равенства и Братства.
Спрятаться не сможет никто.
не надо шизанутых проповедников слушать
Не прячь далеко на всякий случай тёплые вещи.
Пока не поздно-пакуй чемоданы....
Зато я знаю, что ты дурак..
Ири На
кем я только не был здесь на проекте.А вот гавно на коне вижу впервые
Евгений Крылов
а вот хамить людям не стоит даже в конце света. а уж тем более женщине....так и заблокировать можно
меньше знаешь-лучше спишь.
успокойся, санитаров я тебе вызвал вот с ними о конце света и поговоришь
счастливый человек! я уже неделю водку пью и по женщинам шастаю. на последок! не знаю. выживу ли эти три оставшихся дня - ветром шатает! подключайтесь! гульнем по полной!
[Мф. 24:36] О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один;
Без паники! ! Конец света отменяется, не будет его!!!
Конец света, уже... для каждого индивидуально, в марте для15000 японцев .
успокойся) его вообще не будет)
Уже начался, тут товарищи противогазами запаслись уже, а вы все не в курсе. Спасайся дружище!