Прочие социальные темы

как мне назвать кота?

гы....
назови в честь любимого актера (певца) ,
или в честь того, кого не навидешь, будешь на нем отрываться)))
Александра Фомина
Лучший ответ
Бартоломео
http://skotina.livejournal.com/2003/09/08/ прочтите, вдруг Вам такого захочется.. .предупреждаю - опасно для рабочего времени...
Елена Панова
Кот - это святое.. . у меня Матвей.. . можно Мефистофель (Миф) , Бася, Митяй, Франц, Буш.. . Факир.. . Бегемот...
Дрыщ
Бариком или Обамиком ;)
Сашкой... .
правду говорю.. . у меня кошка Сашка. . и папка у неё был Сашка.. . Александра Александровна получается...
Феликс ;)
Кота -- Бакс, кошку -- Евра.. . ;))
Универсальное имя -- "Идиотсюда"...
Katter.
Василёк
Я Мавриком назвала :) Ибо рыжий, наглый и когти об гитары точит....:)
мурзик
Изей, хотя это человеческое имя, назови Васькой.
Назови "Бомжик", "Кент", "Малый"….
Факинг
Мне нравится, когда кошкам дают человеческие имена. )) Желательно, чтобы в имени был какой-нибудь свистящий звук - так кот будет лучше откликаться.
Валерьяном))))) ) гы....
если пушистый то пушок, если темный то дымок, если по русски то васькой.. .
p.s. если пятнистый то горбачевым мишей, если вместо молока спиртное любит то ельциным борей....
Заяц, ласково-Зайка
Евгений Цебер
Гашек.
так же как и себя
Renat ____
Лео-Леопольд
Ludmila Gordina
персик
Байдар, Бодан, Базальт, Бай, Балл, Баллу, Балхан, Балхаш, Бальт, Бам, Банзай, Бард, Борис, Барк, Барон, Баррат, Баррен, Барри, Барс, Барт, Бартен, Бархат, Бас, Бостон, Батур, Батыр, Беб, Бек, Бекингем, Бел, Бель-Али, Бемби, Бен, Бенно, Бено, Бенто, Берг, Беренжер, Берилл, Беркут, Беро, Берот, Берт, Берто, Бертон, Бест, Бетенго, Бетрис, Бетяр, Биди, Бизон, Биллибой, Бим, Бимоль, Бин, Бинго, Блек, Блит, Блэк, Боб, Бой, Бойнак, Бокот, Бонг, Боне, Бонифаций, Бонч, Бор, Борей, Босс, Боцман, Бочар, Брайс, Бройт, Бральф, Бревальд, Бренди, Бриг, Бригонт, Бриге, Бридж, Бриторс, Бритт, Бродвей, Брут, Брутус, Брэк, Брэн, Буг, Бука, Булли, Буль, Буран, Бурс, Бушуй, Буян, Бэби, Бэк, Бэмбой, Бэст.
Дон