Прочие социальные темы

В честь кого своего кота назвали ???)

Шустриком, что б был шустрый, а то подобрали его брошенным у него был такой транс. Сам изумительный с рыже питоновым окрасом и голубыми глазами. Глазенки ну просто не описать .
Дима Даниленко
Лучший ответ
в честь себя любимого
Мария Воронина
Поцелуйкина она)))) Чус-ка)
Юра Ашихмин
В честь одного провидца, у него с моей кошкой много общего.
Гулнур Валиева
в честь древнеримского сенатора
Подобрали котёнка в г. Николаеве, назвали Никой.
Dmitry Rudenko
Пуся - потому что лапуся, Плюшка - шерсть бархатная.
Пукином назвал. В честь кого? Догадайтесь сами:)))
В честь всех Васек)))
Первый кот был назван в честь музыканта, умершего давно... через пол года ушел по весне... .
Второго кота назвали в честь тогда еще здравствующего музыканта... и этот ушел в конце лета... а музыкант умер в феврале
Я не суеверна, но теперь буду называть котов только кошачьими именами (мурзик, барсик)
Масяня, Чубайс, Матрос
когда я бала маленькая у насбыл кот звали его пижон. он был худой просто плоский и в мелкую полосочку. а еще был сын бырнеу. , потому что он всегда пел бырнеу бырнеу.
а мою зовут Африка-просто черная и пучеглазая.
Akram Gulyamov
а сколько по России было рыжих котов Чубайсиков...:)
Да у меня не больша проблема вышла как я своего кота назвал. Када принесли котенка мошонки не было ну подумали что кошка и назвали - Лиза Потом котподрос и появились яйца+) Имя менять не стали он привык к этому имени и отзывается =)))
В честь предидущего умершего кота.. . Барсиком:)