Прочие социальные темы

Вы хорошо знаете нрав своего кота? Вот что он не любит?

****** *****
знаю наизусть.. .
больше всего он любит:
1.спать
2.чтоп его чесали
3.петь матерные песни (на своём, на кошачем)
а не любит:
когда ему глаза чистют и когда в деревню не везут...
Дарина Искакова
Лучший ответ
У меня кошка. Не любит когда её трогают.
Восхищаться ею нужно на расстоянии.
она меня не любит)) а чему удивляться меня никто не любит)))
Лайла Жандос
Больше всего не любит когда ему не разрешают спать на подушке рядом с головой мужа. И если я его пытаюсь согнать, может и укусить. А вообще он очень умный. Из миски ест как истинный аристократ, мясо или рыбу сначала накалывает на коготь, а потом ест как с вилки.
Alex M
Тапком по ж он не любит...
Мой не любит мыться, просто ненавидит, орет как резаный. Поэтому купаю его очень редко по необходимости. Еще он не любит растительную пищу. Про остальное не знаю, может он не любит ругань или насилие, но никому в семье не приходит в голову это проверить.
Евгения Ульрих
мой аристократ, не любит хамского обращения... только с уважением к нему и то, когда сам позволяет))
Я котов и кошек не люблю. Они - животные космополитов.
Мой густое не любит, не любит когда его тискают постоянно ) пылесос с веником он очень не любит. хД
кот поразительно покладист, воспитан, и даже . интеллигентен. Никаких капризов, гадостей-идеальный член семьи.