Прочие социальные темы

если человек не любит ни котов ,ни собак ,он может любить людей ?

Человек, который вообще не любит животных - ни кого не способен любить. Любовь включает в себя и сочувствие, и переживание, и сострадание.
Цырегма Тумурова
Лучший ответ
Иногда люди любят кошек и собак а о людях так и не вспомнят!!! Странностей хватает ))))
Farhat Annayew
Есть такой природно-социальный закон: сначала на собаках - потом на людях. Человек не может не любить собак, и кошек, и коней... Коней и кошек, правда, не все люди видели, но вот собак.. . 20 тысяч лет совместного проживания - не шутки. В символах культуры собака стоит в первом ряду, тогда как колесо (и производное - любимая машина) только в восьмом. Не любить собак может только инопланетянин или эгоист в стадии эгоцентрика.
Артур Ким
Я люблю кошек ( вот сверху на плече посапывает) , собаку, а вот людей уже как то не очень.
Думаю, он может любить только себя.
Андрей Кон
Регина Сахарова А я обожаю котов, собак и прочих животных, а людей ненавижу. Как быть?
я попросила мужа убить моего любимого кота, когда родила дочку и готовилась к выписке т. к. он гадил у дверей, был персом ( шерсть кругом) и вообще был характерный. С мужем не ужился и любил только меня. Иногда приходиться выбирать. Я вообще животных люблю. Когда крыска родила, я крысят выкармливала новорожденных. Поила из пипетки молоком через каждые 3 часа, даже ночью, как детей и выходила.
Artur Vardzelian
Владимир Мандзюк Убить???И как,совесть не плачет о "любимом" котике?
сомневаюсь, ведь человек то же животное
если человек не любит животных, значит он не любит и СЕБЯ.
а если не любит людей и собак, то может ли он любить кошек ?
не вижу связи
Лена Гукиш(Лепехо) надать пратиреть глазья ))))))))))
может я и не в тему: одна женщина сказала " не хочу детей- лучше собаку заведу" Захочется с ней после этого общаться?
Если он не может ужиться с этими зверями, как ему ужиться с людьми??
да это кто как