Прочие социальные темы
Слышала мнение, что если мужчина любит кошек, то он бабник, а если любит собак - однолюб...Есть ли зерно истины в этом?
Дорогая, ищи в мужъя кинолога.
Посмотрел на свою любимую собачку и задумался о зерне
Мой бывший кошек на дух не переносил..., а бабник был еще тот. .
Красивый мужик всегда бабник... вот мое скромное мнение...
Артём Лошков
Так и Бельмондо и Луи де Финес все не просто красавцы, а секссимволы. :)
а если тех и других то гомик. все правильно)))
мой любит кошек. собак и водку.
Aidai Kakenova
Это уже диагноз: ...
А женщин-???
Даже если и зерна нет, то истина всегда.... где-то рядом! :-))
Я ни кошек, ни собак не люблю - кто я..?
Arsic Golden Boy .
на ответах Мыслитель (6630)8 минут назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW а если тех и других то гомик. все правильно)))
Написать комментарий
а если не кошек и не собак, то что
Бюро Переводов Sha
ну тогда, видимо, он или импотент, или педик =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
нет полный бред...
Если мужчина любит баб - то он бабник, если он не любит баб - то он не мужчина. Советую задуматься как раз над этим. А животные тут вообще не причём.
а если я и собак и кошек одинаково?))
Не слушать, а читать надо. Кошатник - ласковый любовник, но не как не бабник, это уже к свойствам характера относится. Вон за спиной храпит кошатник, был бы бабник - шкуру б содрала. И в остальном проверено опытом.
Не знаю правда это или нет, но мой любит собак.
тупизм какойто
хм. Интересно. Значит мой не изменяет - это хорошо. А я кошек обожаю, но не изменяю. А на женщин это распространяется?
хм.... интересно.. Мне вот кошки нравятся... и девушки мне многие симпатичны, признаюсь :)