Прочие социальные темы

Собаку позовёшь и она сразу прибежит, а кошку зовёшь-зовёшь а она не подходит. Собака преданей?

Михаил Ябров
сомотря как позвать, если кыс-кыс-кыс и колбасой помахать, то прибежит быстрей собаки.
а если просто так то хоть обзовись и охрипни, не придёт.
кошке бы только пожрать и поспать в тепле а собака и голодная будет сколько угодного рядом на любом холоде и под дождём.
Алексей Чубаров
Лучший ответ
Руслан Стрельцов Не надо мне тут.
Вы фильмов насмотрелись хороших про собак что ли? Поэтому такое предвзятое мнение о кошках?
А кошка умнее.
Darina Ormanova
Марина Серебренникова это всего лишь плод нашей фантазии, ведь в детстве у нас и игрушечные машинки, трактора и прочие деревяшки разговаривали.
Считается, что в образ кошки любят превращаться ведьмы
K Sh
если кошка жрать хочет то сразу бежит=))
ну эт вы зря, эт вы со зла))))) У меня кот наиумнейшее существо, но хитрый и вредный мерзавец!!!
Светлана Бер
я своих кошек по имени зову и они идут
В С
Вообще то прибежит только беспризорная собака. Если есть хозяин, то собака должна гавкать на всех кроме хозяина. Перед кошкой другие задачи
Ирина А.
У собак и кошки совершенно разные предназначения. Собака - служивый, ее дело служить. Кошка - прирученный хищник, чтоб мелких грызунов грызть, повинуясь инстинкту, но при этом не вредить человеку, и поэтому она более независима и нагловата в поведении.
Руслан Стрельцов Вот да, согласна с вами.
Кошка - есть кошка, а собака - есть собака.
Марина Серебренникова я однажды поймал мышь и принёс живую кошке которая была в охотке и гуляла с котами, она при её виде чуть в обморок не упала, я даже в морду ей ткнул мышь, но её морду мышь только поцарапала и кошка от страха убежала....
нет у кошки предназночения для человека, кошка добычу ловит только для котят и ВСЁ!
хотя иные породистые кошки, полные дураки, они вообще ни кого не ловят.
на звук открытия двери холодильника кошка прибежит быстрее собаки
Собака -друг, а кошка ваша хозяйка )))
зато кошка всегда приходит на собрание. Стоит вам собраться поговорить в семье, как кошка тут как тут, сидит и слушает. И даже если вы уйдете в другую комнату разговаривать, она за вами пойдет туда.
Aslam Saidav
Не знаю, моя бежала и на зов и на мысль. Не успею подумать, а она уже здесь.
Собака тупей
Виктор Комаров
Мои кошки приходят когда их зовут. Дело в дрессировке. Кота сложнее приучить к чему-то, но возможно.
Не знаю у меня псина была, срывалась с поводка и бегала трое суток пока не нагуляется, а потом сидела около дома в кустах и выла что-бы её домой пустили, а кот сидел дома и мыл лапы как нормальный чувак.
Кошка самодостаточней, они способны сами себя прокормить. А собаки рассчитывают на подачки человека.
Павел Борисов
ещё как приходит, аж бежит (кошка)
Не всегда, просто кошка знает, к кому стоит подходить, а кому не стоит. А собака возможно видит добро в каждом человеке, собака более доверчива.
Михаил Соколов Кстати, кошка еще и живет дольше !!!