Прочие социальные темы

А если человека убившего собаку,убивать на месте преступления, тут же выкапывать могилу и хоронить в одной могиле собаку

и человека, изх души на том свете помирятся?
Лучше обе руки отрубить. ПУБЛИЧНО. Пару-тройку так наказать и другие уже задумаются. Но у нас же (Ёб.... ) гуманные законы....
Равшан Буранов
Лучший ответ
А если человек защищал своего ребенка от бешеной собаки? Да мало ли какие бывают ситуации? А если убивать человека, убившего другого человека, убившего собаку, напавшую на него?
[ *** Nurbek I Altynai *** ] я не говорил про бешеных собак, бешеную собаку естествеенно убить, но здоровых собак зачем ?
Бог и книженция - разные вещи: )

А по сабжу: их души не встретятся ибо душа убийцы попадет в ад, тода как душа убиенной собачки в рай:)
Человеческая жизнь дороже. А собаки всякие бывают. Если собака погрызла ребёнка, то я эту собаку первый уничтожу. А про души на том свете рассказывайте дуракам. Нет того света. А Бога тоже нет и никогда не было. Сколько можно впадать в религиозное мракобесие. Христианство - религия рабов. Все образованные люди, а верите поповским сказкам. Поп сам на том свете не был, а рассказывает, как-будто только что вернулся оттуда.
Ульяна Губская
Ирина Сизова а вы уже проверяли,что того света нет?
Любая жизнь - большая ценность. Сегодня человек убил собаку. Завтра кого убьет?
Инкар Шорина
бедная собачка. Она такого не заслужила
Елена Бучмей
[ *** Nurbek I Altynai *** ] Да вот мне тоже кажется.
Тебя в детстве похоронить надо было.
За то, что ты сардельку в детском садике скушал.
Прекращай лицемерить.
Надоело.
Лилия Елескина
То есть Вы предлагаете убивать человека не с целью наказания за убийство собаки, а с целью его примирения с ней?... А для чего им мириться? Человека и так Бог накажет. Вот реальное законное наказание за необоснованное убийство животных, любых, я бы ввела.
Алина Яловенко
психам все равно, что Ветхий завет, что моральный кодекс
Ihsan Dursun
Возможно. Особенно если к ним в компанию добавить хомячка.
Рома Усанбеков
учитывая что энергия по сути едина только используется разными объектами то два информационных поля (души) попавших во влияние равномерной силы энергий прийдут в баланс и равновесие... думаю да, они помирятся...
Тогда и психолога к ним в придачу, ну что бы он "там" их конфликт урегулировал
Очень жестко, но по сути верно!
в таком случае найдутся и те кто убьет того кто убил собакоубийцу и пхоронит тамже
[ *** Nurbek I Altynai *** ] а потом и того кто-нибудь положит по доброте душевной
ну и фантазия у вас, должна я вам сказать!
самосуд!