Прочие социальные темы
Вы бы убили человека, который на ваших глазах жестоко убил собаку?
Нет. Иначе чем я буду отличаться от него?
Валентина Чернышова
значительное отличие. Он - мертвый, ты - живой. Ты здесь, а он уже там...
Я бы постарался сделать так, чтобы его привлекли к уголовной ответственности!
Валентина Чернышова
Для начала скрутил бы его и вывез на Гаити. там предусмотрена уголовная ответственность за жестокое обращение с животными... :)
ну не убила бы, но потрепала, я бы не допустила убийства собаки!
Я бы помог убить собаку.
Не убила бы... зачем грех на душу брать?.. .
а по ситуации разобралась как дальше быть и что с уродом делать...
За собаку-нет. Кому от этого легче станет, что меня посадят? В первую очередь думаю о дочке, о семье своей. За своего ребёнка-наверно да, т. к. жизнь всё равно потеряет смысл и будет всё равно.
это его жизнь.. пусть сам разбирается
Провокационный вопрос . Убить не убила, но покалечила бы. Прецендент был.
Нет. В тюрьму не хочу.
-я бы помолился за обоих :)
Нет, не убила бы - иначе чем я от него отличаюсь?!
Это ужас, конечно, но убить бы не смогла. Зато я как журналист знаю другие способы наказать. Например слить эту информацию с подробностями в СМИ (они такие истории очень любят) , чтобы каждый в городе знал, что он сделал и тыкал в него пальцем. А потом вместе с публикациями - в прокуратуру. А если у него свой бизнес - еще в УБЭП и налоговую (это так, чтобы жизнь медом не казалась) . И фотографии на каждом столбу и на остановках с подписью : "Этот человек зверски убил собаку. Кто следующий?.. " В общем, он бы пожалел сильно о том, что сделал.
я бы испугалась с ним связываться
Валентина Чернышова
честный ответ :) жаль, за честность баллов не дают...
Нет, не убила бы... просто искалечила бы и пусть живет и радуется жизни
человеческая жизнь таки дороже жизни животного, имхо.
Если бы мою - да! Хотя мой Алабайчик сам кого хочеш...
если бы мою собаку то да. ну а так обратилась бы куда нужно и ему мало бы не показалась.
никого убивать не надо (я про людей) если кто то это сделал то у них будущее в аду! вот там и устроят сладкую жизнь!)))
морально пожалуй, зло порождает зло... не будет следовать этому принципу, нужно излечить злых
_-_Maks_-_ Aituar
у таких морали нет(((
Засадила бы в тюрьму....
Поверь его и так накажет природа! Не стоит из за гавна в гавно превращаться!
сама нет но позвала бы на помощь а голос у меня у меня ого го ..проверено мужем когда он меня не слышет.
Допускаю, что за свою собаку в состоянии аффекта мог бы и убить.. . А в других случаях, конечно же, нет!
не навижу тех людей которые убивают животных, они отбросы!!!! я бы выдавливала ему глаза наживую и ваварачивалы бы руки пускай так мразь и живет; (((
А зачем??. .
его природа накажет! !