Прочие социальные темы

Если на Ваших глазах вор влезет в сумочку чужой девушки, Как Вы отреагируете???

самым непредсказуемым может оказаться поведение или реакция девушки или как правило девушек. Они обычно на столько увлечены разговорами и пустословием, что другой мир для них не существует. И если кто нить ударит вора - посмеет это сделать, как правило, другая которую не обворовывают начинает орать ТИПА, какого хрена прервали беседу. И типа, ссылки на вора на нее мало действуют. А обворованная обычно молчит, как мышка съежившийся. И поэтому лучший вариант на будущее. Никого бить не надо НАДО ПРОСТО подойти к тому и сказать: "слушай либо мы сейчас выходим и ты меня ведешь в ресторан, либо это один из твоих последних шипачеств тобищь, короче пожалеешь" Он не поняв кто с ним говорит сотрудник или кто еще БЫСТРО предложит сходить с ним в ресторан.
Но если это бывалый вор он знает в районе всех сових и ментов прикормленных. И они еще бывают на пару. Это можно легко заметить. Короче - вариант самый верный это сжать его за руку или за шею и дать понять ему взглядом, что ему надо переложить содержимое в вашу руку или карман. Обычно одного взгляда достаточно чтобы он это сам сделал ЛИБО виновато захихикав извинившись вышел на первой остановке со словами: "простите, по ошибке зашел в транспорт не заметил" ЖЕСТКОЕ и наглое обращение они обычно воспринимают, как органы тех или иных СПЕЦ-служб. Которые, как правило с ними обращаются в их же манере, в какой они с био-массой которую они обворовывают и вряд ли считают за людей.

Ну а девушке, как быть.. . ЗАОРАТЬ так, что заглушить например, шум пролетающего над городом самолета :)))
С=
Симпотяшка))) =)))))))
Лучший ответ
шум подниму
Как нормальный человек: отгоню вора!
привлеку внимание
Закричу
Жахну его по башке своей сумкой. Минимум как сотрясение мозга средней тяжести - ему будет обеспечено...
привлеку внимание к нему
Robert Fenn
влезу в сумочку вору :D
намекну ему что неплохо бы поделится
Ой, какие люди то собрались хорошие - жаль я их не встретила! В метро вот тут недавно мне залезли в сумочку - там целая бригада работала, одна девка внимание отвлекала, парень толкался.. . а другой мне в сумку залез, но я просекла и заорала - ВСЕ ОКРУЖАЮЩИЕ СТЫДЛИВО ПРЯТАЛИ ГЛАЗА!!!! Меня не поддержал НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК!!!! Никто не помог задержать мерзавцев - они спокойно вышли на остановке, а я стояла как оплеваная
Ainura Abdyraimova
попыаюсь поймать вора, онтять то что вор отнял, и вернуть хозяйну
Жека Балашов
Схвачу за руку. Ударю если надо.
Пин в колено чтоб бежать не мог, а потом пусть менты разбираются....