Прочие социальные темы
Если человек упал в ваших глазах...стоит ли его поднимать ???или переступите и пойдете дальше ?
Что yпало-то, пропало....
Если человек упал в моих глазах - он просто для меня не существует.
Кристинка Ковальчук
ой, ой, ой...!
Если переступишь, завтра переступят через тебя - к бабке не ходи.
Ольга Л.
:)))А зачем мне бабка ???лучше уж..дедка :)))))
Обойду.
Каждый может споткнутся!
Разное ведь бывает... зачем же сразу переступать?!.. Можно и шанс дать подняться. А если я сама завтра упаду в чьих то глазах?.. Может и не по своей вине, а кто то подставит подножку.
Если человек упал в моих глазах ( это кстати долгий процесс) , то он для меня умер. Дело в том, что подобные неприятности будут повторяться постоянно, простишь ты его или нет.
Если человек упал, то вопрос не в том, захочу ли через него переступить (не я же его уронила) . А в том, захочет ли он подняться?
Желание подняться означает признание причины своего падения.
...если мой взгляд, под нужным углом-----то ,
в моих глазах никто не может упасть .
Зависит от того как упал, и по какой причине
Смотря какой человек.... Если близкий, то скорее всего переступать точно не буду.. .
А так, - Спасение утопающих дело рук самих утопающих!!!
упавшего подтолкни.
Надеюсь, на Вас никто не упал?
упасть легко --поднятся трудно. просто без причины не падают. .
может это вынужденная мера его поведения.
мы не по курсу всех--деталей.. этого дела.
Кто упал в глазах - сколь не поднимай - не поднимешь!!!! Переступать нре стану.. обойду! И по любому дальше!!!
все будет зависеть не от того как упал, а от того кто упал, если близкий мне человек то помогу подняться, а если какой то незнакомый, то нет я же мать тереза всем помогать!
А просто не обращать внимания не получается? Каждый по-своему с ума сходит и выбирает сам.
Конечно стоит, мало ли, может когда-нибудь и вам понадобится помощь.
В такой ситуации с близким человеком, буду иметь отношения на расстоянии (не подпущу к своей жизни). Ну а просто посторонний-что же, это его выбор, его стиль жизни, поведения. Не буду ему мешать....
Ну если бухой, то конечно мимо пройду. А так вдругих случаях помогу.
Знаете, у Андрея Макаревича есть песня и в ней слова хорошие
"... часто паденьем становится взлёт, но видел я, как становится взлётом паденье... "
Кто из нас не падал, поднимите руку.
Поднимаю.
я бы предложила свою помощь. Каждый имеет право на ошибку.