Прочие социальные темы
Вопрос: "Даже если я упаду и умру на месте, ты спокойно перешагнешь через мой труп и пойдешь дальше?"
И достойный ответ от друга: "Нет, что ты! Как это просто перешагнуть? Я еще возьму кошелек и телефон, что бы не пропадало добро!" Вот такой жизненный ответ...У друзей, особенно лучших, есть свои преимущества. Смешно, не так ли, достопочтенные обитатели Ответов? P.S. Мож сразу - в Йумор?
и даже так. .
*Когда женщина пошла против тебя, забудь про нее. Они могут любить,
но потом что-то у них внутри переворачивается. И они могут
спокойно смотреть, как ты подыхаешь в канаве, сбитый машиной, и им плевать на тебя.
(с) Чарльз Буковски
не смешно, Борь.. волнуюсь, психую, места себе не нахожу.... когда.. неизвестность. .
меньше всего хотелось бы, чтоб человек лежал вот так вот где-то и в бреду повторял моё имя.. брр
были случаи подходила к чужим.. незнакомым людям.. может если, не дай бог, чтот случится.. кто-то вот также.. поможет моим детям. .
ещё припомнила истерику.. почему-то решила, что умру.. и просила мужа женится на его любовнице, моей лучшей подруге, и воспитывать нашего сына.. ну, мне так спокойнее было.. эээ ну, фиг с ним, телефоном-кошельком)
вопщето задумывалась.. ну, правда представляла себя старенькой.. и вот случись что.. на улице.. надо может паспорт всегда носить или записку с адресом класть.. телефонами.. передачи навеяли.. когда люди остаются одни.. и их никто не навещает.. меня потрясли истории про наших советских актёров.. как складывались судьбы.. а вот.. . простые люди? (
а ещё, может завещание не самая плохая штука.. ну, чтот типа ..эта кофтюля пусть моей сестре достанецо.. млин.. перебрала в уме всё "богатство"..вопщим пусть друзья сами выбирут. .
а ещё можно тему раскрыть.. одиночества. . и про Англию.. как всё имущество завещается домашним любимцам.. люди живут за заборами.. так надо.. понаставить заборов.. одеть маски.. и превратиться в бездушного очерствевшего холодного робота
(с) Чарльз Буковски
rКаков вопрос - таков ответ!
А Вы что хотели бы : чтобы Ваш друг стал бить себя в грудь и клятвенно заверять, что отдаст последнюю каплю крови, чтобы Вас спасти?
Даже если он так бы и сделал, то трепаться об этом не стОит.
Верь не словам, а поступкам...
а контрольный в голову ?
Алексей Курочкин
Зачем пули понапрасну тратить?
Сейчас так и делают...
Да, прикольно. Но, на самом деле, люди не такие, они добрые, участливые и отзывчивые. Особенно "друзья".
Если друг твой самый лучший
Поскользнулся и упал,
Покажи на друга пальцем
И хватайся за живот.
Пусть он видит, лежа в луже,
Ты ничуть не огорчен.
Настоящий друг не любит
Огорчать своих друзей.
"Вредные советы "
Григорий Остер
Поскользнулся и упал,
Покажи на друга пальцем
И хватайся за живот.
Пусть он видит, лежа в луже,
Ты ничуть не огорчен.
Настоящий друг не любит
Огорчать своих друзей.
"Вредные советы "
Григорий Остер
Постою и позырю на живой трупчик:)
может быть и не спокойно. но если тебе уже не помочь...