Прочие социальные темы
Вопрос к перешагнувшим 50 летний рубеж....о чем сожалеем?
Молодость прошла слишком быстро. Вроде 25 лет и не большой срок, но назад не вернёшь.
Не жалею, не зову, не плачу... (С. Есенин)
В каждом возрасте свои радости!
Мои родители сожалеют о развале великой державы СССР!!!!
А ни о чём! Приключений на свою ж... изнь у меня выше крыши, дети красавцы. все с высшим образованием, жена то же самое. Жалею только что сын так быстро вырос! Маленьким был такой ангелочек - а сейчас такой лось здоровенный!
Ни о чем! И никому не советую. Жизнь с каждым днем все лучше и интереснее!
Ни о чём! :-)
жалею, что уехал из сибири, куда был направлен по распределению...
Только и дел - жалеть! Некогда!)))
Что внутреннее состояние не соответствует внешнему облику.
Валери Клипановская
Как Вы правы! Я не люблю зеркало, оно все время врет)))
"Судьбу хулить-как злую собаку дразнить! " Значит, так Богу угодно!
Не страшно, что старость подходит, страшно, что молодость уходит!!)))))
Разве что ОБ ЭТОМ и сожалеем, слегка...)) )
В каждом возрасте свои прелести! Главное, чтобы всё было вовремя.
Что перешагнул 50 летний рубеж: -)))
жалею, что в 20 лет были мозги, не такие, как сейчас. Если бы молодость знала, если бы старость могла, такая поговорка есть, но я себя старой не считаю. Мне очень хорошо, я многого добилась и не о чём не жалею.
Жалею, что дети выросли.
Сожалею, что не научилась играть на пианино, что не родила сына, что не умею водить машину, что не катаюсь на сноуборде. Но есть дочка, езжу верхом, катаюсь на коньках и плаваю, вышиваю, вяжу и работаю на хорошей должности. Мне ли сожалеть о чём либо?
сожалею что в 25 не вышел на пенсию
Ни о чём! Воспоминаний, на хорошие мемуары))