Прочие социальные темы
Почему пердуны 40-50 летние..которые сами них.я ничего неумеют так любят учить??
как их нах.й послать???строят из себя мудрецов..мешают только...
Дело не в возрасте, а в опыте, наверно у них много опыта.
Не хочешь - не учись. Ну потом, если что - сам на себя пеняй.
очень актуальный вопрос.. сама не пойму ну неужели раз старше значит обизательно умнее? иногда таких тупиц встречала и тоже поучали).. меня родители тоже поучают при том что сами ошибок наделали уйму).. может просто поп.. деть охота?)))
Есть такие молодые пердуны, которые мало того ни чего не умеют, так еще и не хотят учиться. И живут в материальном смысле за счёт тех самых40-50 летних пердунов, к стати и деньги на презервативы берут у них же. Так что воткни свой язык в выхлопную трубу мотоцикла и молча сопи в трубочку. Комп тоже наверное старые пердуны подарили, а?
С твоей недоразвитой извилиной этого не понять! Подрастешь и узнаешь!
Тебя учить? Брось, это не ко мне.. . С такими заявками тебе б аминазинчику.. . Если, конечно, знаешь что это такое.. . Впрочем, судя по всему, тебе знать сие тож не обязательно.. . А хочешь послать, так пошли, а не ляпай языком на всю сеть.. . иль действительно боишься без карманных денег остаться? Тогда сиди и не п***ди..
дорастеш узнаеш
Умного учить - только портить.. А умеем мы не так уж мало.
посылать на эти буквы - опасная затея... могут возникнуть проблемы в интимном порядке... а учиться лучше на опыте других, чем свои шишки считать ...мне нравится не только учить, но и учиться у молодежи...
Тяжело тебе жить, свалившись с мотоцикла-головушка бо-бо, денежки тю-тю!!!
Ну тебя не грех поучить - хотя бы русскому языку...;)
Хм. Вот подойдет твоя пора, и думается мне что лично ты будешь рьяным учителем. Почему так думаю я - спросишь ты. Был случай в армии. Солдат один, разгильдяй разгильдяем был. С губы не вылазил. И вот на собрании комсомольском разбирали его. Старшина написал жалобу на него. Так вот этот солдат сказал: -- А че старшина. Проводил всех на аэродром и спит целый день. (старшина срочной службы был) Командир эскадрильи сказал: - Старшина на дембель уходит, так вот давай его и поставим старшиной. Пусть узнает какая у него служба.. . И что вы думаете. Этот солдат эскадрилью отличной сделал. Семь шкур драл. И после этого я обратил внимание, что существует в природе правило. Что кто то кем то недоволен, то сам будет еще хлеще этого человека. Ща вот соседка по площадке у нас такая.
Сложно ответить:
- мои молодые коллеги говорят, что их болят спины, а я могу ещё носить тяжести в 56 лет,
- на МТ (мотоцикл тяжёлый) гоняю, при необходимости приподнимаю его какую нужно сторону.. .
-ходить стараюсь ПО ДВЕ СТУПЕНЬКИ за раз.
-опыт кое-какой имею.. . также свыше 100 публикаций в журналах,
- студентом представлял республику и стал лауреатом 1-ой Всес студ олимп по физике,
- в Армии весело бегал и шагал (в 22 года... )
- удалось исправить одну гипотезу академика П. Л. Капицы.. .
--------------------------------------
Дураки всегда прозвища умным давали (это я ОБ Вас)...
--------------------------------------
Поглядишь, когда доживёшь.... Хотя тебе не суждено до таких лет дожить, с такими-то амбициями.
Ваше хамское отношение к людям чревато последствиями для вашего здоровья.
Посмотрите на 64 летнего "старика". Он таких как вы 10 штук положит за 10 секунд.
http://www.youtube.com/watch?v=AyzMOBlpsEA&hl=ru
youtube.com
/watch?v=Ayz
MOBlpsEA&hl=ru
youtube.com
/watch?v=Ayz
MOBlpsEA&hl=ru
Во-первых, вы все тоже будете такими же пердунами лет через 20-30. Во-вторых, в юности мне тоже казалось, что только молодые достойны жить на земле, а "старики" только мешают своими советами, и лишь потом понимаешь, что за этим стоит жизненный опыт. И в третьих - а что на самом деле может молодёжь? Только без понтов! Лучше всего вы можете ничего не делать, а любой труд, особенно физический, вызывает у вас отвращение. И как раз тот, кто меньше всех умеет что-то делать, больше всех обсерает и ненавидит старших.
А что им остается уже делать)))
что то вспоминается плохой танцер, которому ...все мешает!
Дурашка, пидарастёш всё сам узнаеш.
Доживеш поймёш. А если честно, то им просто ужно очёмто поговорить. Вот и находят темы.