Прочие социальные темы

Почему пердуны 40-50 летние..которые сами них.я ничего неумеют так любят учить??

как их нах.й послать???строят из себя мудрецов..мешают только...
Дмитрий Лим
Дело не в возрасте, а в опыте, наверно у них много опыта.
Не хочешь - не учись. Ну потом, если что - сам на себя пеняй.
Dima Ivanenko
Лучший ответ
очень актуальный вопрос.. сама не пойму ну неужели раз старше значит обизательно умнее? иногда таких тупиц встречала и тоже поучали).. меня родители тоже поучают при том что сами ошибок наделали уйму).. может просто поп.. деть охота?)))
Лиза П
Есть такие молодые пердуны, которые мало того ни чего не умеют, так еще и не хотят учиться. И живут в материальном смысле за счёт тех самых40-50 летних пердунов, к стати и деньги на презервативы берут у них же. Так что воткни свой язык в выхлопную трубу мотоцикла и молча сопи в трубочку. Комп тоже наверное старые пердуны подарили, а?
Сергей Котович
С твоей недоразвитой извилиной этого не понять! Подрастешь и узнаешь!
Елена Май
Тебя учить? Брось, это не ко мне.. . С такими заявками тебе б аминазинчику.. . Если, конечно, знаешь что это такое.. . Впрочем, судя по всему, тебе знать сие тож не обязательно.. . А хочешь послать, так пошли, а не ляпай языком на всю сеть.. . иль действительно боишься без карманных денег остаться? Тогда сиди и не п***ди..
дорастеш узнаеш
Умного учить - только портить.. А умеем мы не так уж мало.
посылать на эти буквы - опасная затея... могут возникнуть проблемы в интимном порядке... а учиться лучше на опыте других, чем свои шишки считать ...мне нравится не только учить, но и учиться у молодежи...
Бутов Илья
Тяжело тебе жить, свалившись с мотоцикла-головушка бо-бо, денежки тю-тю!!!
Юлия Юркова
Ну тебя не грех поучить - хотя бы русскому языку...;)
Хм. Вот подойдет твоя пора, и думается мне что лично ты будешь рьяным учителем. Почему так думаю я - спросишь ты. Был случай в армии. Солдат один, разгильдяй разгильдяем был. С губы не вылазил. И вот на собрании комсомольском разбирали его. Старшина написал жалобу на него. Так вот этот солдат сказал: -- А че старшина. Проводил всех на аэродром и спит целый день. (старшина срочной службы был) Командир эскадрильи сказал: - Старшина на дембель уходит, так вот давай его и поставим старшиной. Пусть узнает какая у него служба.. . И что вы думаете. Этот солдат эскадрилью отличной сделал. Семь шкур драл. И после этого я обратил внимание, что существует в природе правило. Что кто то кем то недоволен, то сам будет еще хлеще этого человека. Ща вот соседка по площадке у нас такая.
Сложно ответить:
- мои молодые коллеги говорят, что их болят спины, а я могу ещё носить тяжести в 56 лет,
- на МТ (мотоцикл тяжёлый) гоняю, при необходимости приподнимаю его какую нужно сторону.. .
-ходить стараюсь ПО ДВЕ СТУПЕНЬКИ за раз.
-опыт кое-какой имею.. . также свыше 100 публикаций в журналах,
- студентом представлял республику и стал лауреатом 1-ой Всес студ олимп по физике,
- в Армии весело бегал и шагал (в 22 года... )
- удалось исправить одну гипотезу академика П. Л. Капицы.. .
--------------------------------------
Дураки всегда прозвища умным давали (это я ОБ Вас)...
Malxaz Dzirkvadze
Поглядишь, когда доживёшь.... Хотя тебе не суждено до таких лет дожить, с такими-то амбициями.
Ваше хамское отношение к людям чревато последствиями для вашего здоровья.
Посмотрите на 64 летнего "старика". Он таких как вы 10 штук положит за 10 секунд.

http://www.youtube.com/watch?v=AyzMOBlpsEA&hl=ru
youtube.com
/watch?v=Ayz
MOBlpsEA&hl=ru
Во-первых, вы все тоже будете такими же пердунами лет через 20-30. Во-вторых, в юности мне тоже казалось, что только молодые достойны жить на земле, а "старики" только мешают своими советами, и лишь потом понимаешь, что за этим стоит жизненный опыт. И в третьих - а что на самом деле может молодёжь? Только без понтов! Лучше всего вы можете ничего не делать, а любой труд, особенно физический, вызывает у вас отвращение. И как раз тот, кто меньше всех умеет что-то делать, больше всех обсерает и ненавидит старших.
А что им остается уже делать)))
что то вспоминается плохой танцер, которому ...все мешает!
Дурашка, пидарастёш всё сам узнаеш.
Head_ Shot
Доживеш поймёш. А если честно, то им просто ужно очёмто поговорить. Вот и находят темы.