Прочие социальные темы
В 50-летнем возрасте продавать пиво в привокзальном буфете - это призвание, состояние души или что-то большее?
Скорее романтика)))... в случае чего, вокзал рядом...
Это философия. Вроде отрешенной йоги - тело мое здесь, а душа моя в заоблачной дали.
А что делать не всем удается найти хорошую работу ...а кто-то и не стремиться вот и результат !!!
Если буфет собственный.. . бизнес ...и не самый плохой. Заработок, почти как у министра.
Жека Жакупов
Простите, заработок официальный или нет? Это я примеряюсь.
все лучше, чем справлять тридцатилетие в Макдональдсе...
Дели... ну наконец-то... а то все мину корчила при плохой игре)) )
Да ни че страшного... ну выгнали с Ленинградки... пора и честь знать))))
Гумар Абдуалиев
бабуль, к психиатру, срочно! А то опороситесь раньше времени.
А ещё некоторые уборщицами работают!
Вот ужас, да?? ?
Работа- она разная бывает.
Вот ужас, да?? ?
Работа- она разная бывает.
Это суровая жизненная необходимость.
а пол мыть----это мечта с детства?
есть две рубахи ..отдай не имущему. Дели в переводе с Гагаузского -Идиот
Гумар Абдуалиев
Победитель попал пальцем в небо.. :) Впрочем, не в первый раз.. :))
Я бы сказала - работа . Пусть непрестижная и бесперспективная, но - работа. Это попытка человека идти вперёд в такое сложное время. Борьба за выживание и сила духа.
Может способ выживания?
судьба наверно...
Это дурная привычка с детства кушать каждый день! И как бы люди с ней не боролись все равно хотят еды....
Это от голодухи. И от понимания своего ничтожества в этом гребанном, любимом нами государстве .
Это дар.
Торговать умеют далеко не все, а уж пивом-это надо уметь! Думаю че6ловек сидит на своем месте!
Гумар Абдуалиев
я тоже думаю - это призвание и вторая натура.. :))
необходимость