Прочие социальные темы

Куда девают трупы бомжей? Извиняюсь за столь странный вопрос.

Игорь Мизин
Нормальный вопрос.. . Ставят простые деревянные кресты с номерами... Видимо, в документации есть какое-то описание умершего за номером ----Сам лично видел такие пронумерованные могилы на окраинах кладбищ. Впечатлило, что таких захоронений очень много! Считается, что человек стоит на высшей ступени развития.. . А безымянных могилок с циферками очень много.. . И глядя на эти пронумерованные кресты начинаешь сомневаться в этом...
Марина Долгова
Лучший ответ
Хоронят как неопознанных.
хоронят как неопознанных
Chynyhan Satybaldueva
отдельное место на кладбище для неопознанных и кресты ставят...
шаурму никто не запрещал...
Игорь Малюта
хоронят за счет государства. сам видел на кладбище как хоронили 3 бомжей.
хоронят за счет государства.
Когда будешь покупать щаурму или в столовой пельмени вспомни про свой вопрос
Айсулу Усенова
Александр Чеченев Когда окажешься в газовой камере, как славянский унтерменш, вспомнишь, кого выбрал своим аватаром.
На любом кладбище есть уголок с небольшими холмиками, отмеченными фанерными табличками с номерами. Вот это и есть могилки бомжей и прочих беззвестных граждан..
Friend Friend
Бомжей отвозят в морг, после вскрытия и установления причины смерти, если находятся родственники, и согласны похоронить за свой счет, то хоронят они. Остальных хоронят за гос. счет в безимянных могилах, только номер захоронения..
без прописки, не значит что без паспорта. как и всех.
Виктор Гузь
Точно также утилизируют, как и неопознанных. Иногда проводят над их телами показыне вскрытия и операции. Для медиков-студентов.
Потом - утилизация.
Aйдана Tолетай
закапывают в землю.
*.
*.*kotia ...
на шаверму,,.. она теперь не только мяукает гавкает и пищит а бормочет на человеческом языке
Азат Мусин
их берут и в море в свободное плаванье
их сжигают в крематории