Гитлер сами знаете что с ними делал...
В России сейчас любого деда спроси - скажет поляки те еще *рус мат слэнг**
что они сделали?)
Прочие социальные темы
Странный вопрос... почему все ненавидят ...Поляков?
...анекдот про поляков, слышал от одного пендоса (вполне тогда нормального, не знаю как сейчас):
Приехал в США с визитом президент Польщи (на то время ЕМНИП Квасневский). Решил пообщаться с народом, заходит в мегамолл, а там его встречает директор, оркестр, чирлидерши, все дела. Квасневский смутился, спрашивает директора - Я у вас наверное миллионный покупатель? Директор: Нет, вы просто первый поляк, который у нас ничего не украл.
...такая вот любовь )))
Кого СМИ назначит в ненавидимые, те и будут.
Действительно очень странный. Вообще удивлена потребности россиян кого-то ненавидеть. На одной странице вопросов три вопроса про ненависть - от разных авторов.
Вот живу в Германии. Все друг друга любят и всем улыбаются. Что с россиянами происходят? По-моему, стране явно не хватает психологов. Или психиатров? Или нормальных учителей в школе и нормальных родителей. Что происходит? Откуда в недавно великом народе накопилось столько ненависти и агрессии?
Виталий. !
вообще нет в россии психологов ... у европейца у всех есть .. можно с семьей ходить ... где то в москве еще есть встречи с психологами .... а в глубинки .. они есть но не принято всем ходить к ним
Jamal Isakov
Это ты скажи о той ненависти в европе, где сжигают Коран Библию итп
Nazym Ainabekova
ваш коммент - это ответ крайне неграмотного человека, оболваненного ЦИПСО и прочими немудреными вбросами.
Гасан Али
...по моему это тебе визита к психиатру не хватает, трепло
Гасан Али
...и уж прикольно слушать это от особи, просто сочащейся злобой и ненавистью к России и русским
Виталий. !
обязан жить в любви и доброте, просто обязан лучиться светом,
Виталий. !
особенно если припомнить каких нибудь староверов или древних православных ... а сегодня какие то злые все
Виталий. !
но не все)Ё!
они продажные
Это не так. Поляки одними из первых поддержали начало СВО и резко осудили тех, кто свалил воевать в Украину на стороне ВСУ
Виталий. !
так я с военным дедом разговаривал - он чето нигативно на поляков говорил
все любят поляков а ненависть к ним распространяют тюрки. Они решили видите ли рассорить славян а потом пограбить (как обычно). А мы все любим и уважаем поляков.
Кто эти «все»? Давно ли Вам «все» дали право представлять их голос? Я, например, не «ненавижу поляков».
Какие Ваши источники информации? Вот за этих конкретных алкашей да жертв путовизора и говорите.
Виталий. !
сам себе там всн решил)
Виталий. !
Почему у нас так не любят Польшу и поляков?
1 мая
5,2K прочитали
Раньше, как-то не обращал внимания, но постепенно стал отмечать, что очень многие мои читатели, да и просто люди, которые что-то пишут в интернете, чаще всего плохо относятся к полякам. Именно как к народу, как к явлению. Специальных опросов сам не проводил и каких-либо исследований на эту тему не читал, но представление такое сложилось. Может и ошибаюсь? Может только мне так «везёт»?
1 мая
5,2K прочитали
Виталий. !
Почему нас не любят поляки, я уже не раз высказывал своё мнение. Но и утверждать, чтобы этого была общенародная ненависть я бы не смог. Высказывания политиков, понятно, принимать за мнение народа не следует. Сам я жил в Польше и язык хорошо знал. Но было это во времена социалистического лагеря и вроде как официальной большой дружбы и взаимопонимания. Потому особых откровений от людей на тему взаимоотношений было не дождаться. Ну разве уж совсем после …цатой рюмки. Однако, речь не про них, не про поляков, а про нас.
Виталий. !
Воевали и с самой Польшей, и с формально существующей (то есть герцогством Варшавским, которое польским государством не являлось) в составе наполеоновской империи. Если брать Вторую Мировую войну, то начали ведь мы с войны между собой. Да и потом состояние тоже было далеко от дружеских. Особенно, если вспомнить польских партизан, которые против Красной Армии бы выступали активнее, чем против немцев… кабы не боялись. А если ещё и учитывать огромное число поляков, служивших в Вермахте. Словом, трудно вспомнить что-либо радостное.
Виталий. !
Однако, война войной, но ведь войны то мы выигрывали. Закончив тем, что Польши просто не стало, а появились Привислинские губернии с русским городом Варшавой. Потом правда, благодаря революции, польские земли в числе других мы утратили. И умудрились даже проиграть войну той же Польше. Но опять же, в целом, последнее слово осталось пока за нами. Всё это я не к тому, чтобы напомнить историю взаимоотношений между странами, а, чтобы показать, что у нас вроде повода для особо большой ненависти нет. И потому, что мы в целом терпимы к другим народам, а в данном случае мы ещё и в роли победителей. А ненависть обычно ведь у проигравших, и ненавидящие нас поляки тому как раз пример.
Виталий. !
Я их понимаю и где-то в глубине души даже сочувствую. Но, с другой стороны уверен, что виноваты они сами виноваты во всех своих бедах и горестях. А винят они почему-то нас…
Польша в средние века была гнездом сионизма, потому там до сих пор живет огромное количество сионистов
Виталий. !
это что значит*?