Прочие социальные темы
Как зовут вашу собаку и почему?)
В.В.Путин приобрел себе нового пса и назвал его "Олигархом", больше всего ему нравиться отдавать команды собаке, особенно ему нравиться команда-"Олигарх, сидеть!!!!"))))
У меня была собачка Алиса - по фильму "Гостья из будущего". Была Нора - просто потому, что дитё моё тогда могло без проблем выговаривать это слово))) . Была Шина - По фильму "Шина- королева джунглей" ( а вы что подумали?))) . Но мне с собаками не везёт. Алиску украли на пятый год нашего счастливого сожительства, Шинку бабаня моя случайно выпустила на улицу во время течки, и собачку задрали здоровенные псы. А норка просто померла от чумки, не дожив до прививки. Была ещё Дуся -просто Дуся. Беспородное существо, крайне глупое и шкодливое, которое убежало нафиг совсем. И приняли мы в семью КОТЭ. Беспородного, но ооочень умного рыжего красавца.
У меня дог Гавриш. Я тогда злюсь на него за непослушание называю Гаврилой. Когда он слышит это слово, сразу старается смыться.
Ника, это прозвище состоит из клички родителей (ее)
У меня КАЗБЕК Когда то было модно так называть
Варя. Мы получили её в подарок уже с именем, и оно нам очень подошло))
Гиннес.. . Потому что большой и ПИВО :D
Есть много причин того, как люди называют своих любимцев. Кто-то называет питомца любимым именем, передавая тем самым свою любовь. Другие называют типичным именем, чтоб было "просто и понтяно и чтоб перед людьми не позориться". Есть и другие индивидуальные причины.
Я назвал свою собаку Анри, так это, во-первых, красивое французское имя, а, во-вторых, удобная кличка для животного.
Черныш или Чен - потому что весь черный))))))