Прочие социальные темы
Как думаете, за что Вас любит Ваша собака (или терпит кошка)?
Животные любят не за что-то, а потому-что.
За то что я её с детства ращу. кормлю, пою, спать на перинах разрешаю.
Кошки благодарные существа, может же она меня потерпеть за всё))
Любит? Ха! Моя кошка позволяет себя любить. Она ведь бог!
по утрам только я встаю покормить)))
Думаю собака-любит, я кормлю, гуляю, лечу и много чего разрешаю ему, а вот кошка считает меня своей собственностью, и её в этом не переубедить.

сам непоем... но собаку накормлю...
за кров, еду и любовь...
Кормлю мясом, чешу, когда попросит, разрешаю валяться на моей постели.... когда уезжаю на несколько дней, кот потом несётся, встречает и пару дней вообще не отходит, мурчит, значит что-то там в своей кошачьей башке про меня хорошее думает)))
наш кот меня любит.. мы с ним ваще друзья.. к тому же по статусу приблизительно на одних правах в доме.. а миски у нас разные.. короче и делить даже нечего..: -)
ну все-таки я ее хозяйка, и стараюсь кормить вкусно, мою и лечу. А когда особо полегчало, она МНЕ ТАК ПЕЛА ДОЛГО.
Мы - семья. Вернее стая.
за еду. конечно!
за то, что своего кота кормлю и разрешаю спать рядышком со мной
Любит за хорошее.
Терпят за плохое.
Не убегают из за того что им интересно наблюдать за таким интерестным животным как человек) )
Они нас изучают и удивляются дочего же все люди такие непрактичные и тупые.
Терпят за плохое.
за то, что ты ее (его) хозяин
за тО чтО я их кОрмлЮ)
за еду канешно, за то што кормлю.... им лишь бы пожрать)))
За то, что кормлю.
за то что их нежат балуют кормят и вообще мы просто старшие наставники!
...самая высокая радость жизни - чувствовать себя нужным и близким людям.
Максим Горький
за то что я ё люблю, кормлю, лелею
За доброту, заботу, ласку, нежность, солвом за те чувства, которые Вы проявляете к животному.