Прочие социальные темы
Чем отличаются владельцы собак от владельцев кошек (черты характера)?
Владельцы кошек мягче по натуре люди!!!
Думаю, что кошатники добрее.. . А собачники порой готовы растерзать за претензии к злости своих собак. )
Не знаю. У меня и кошки, и собака.
когда я была владельцем только кошек, то боялась собак
Ничем! Просто люди люди любят животных, как правило всех, а уж каких больше это не важно!!!
с Малаховым пусть говорят смотрели про собаку, которая погрызла ребенка, пару дней назад? хозяев той собачки видели? так вот- кошатники не такие агрессивные )))
а как быть если у человека дома и собака и кошка?))
Ничем, ибо сам факт наличия животного ни о чём не говорит. Однако, если знать мотивы, по которым чел держит у себя животное, можно сделать выводы о его личностных особенностях. Например, чел у которого есть волкодав, наверно, отличается от чела, у которого пудель. С кошками проще, разброс по функционалу у них не такой широкий.
Думаю не чем не отличаются, прото это добрые люди.
На мой взгляд, нельзя таковых разграничить. Я, с теми же самыми чертами характера, могу быть как и владелицей кошки, так и владелицей собаки.
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки--знаете такое? Так вот, чем больше узнаю людей - тем вижу, что им точно больше нравятся собаки, чем люди ;)))
Banu Aze *
Какой-то зоофилический фрейдизм у вас получается. СаМой понравилось?