Прочие социальные темы

Навеяло темой. Вообще-то нормальные люди животных не любят! Ваше мнение????

Всегда считала себя "нормальной", вроде не дура, не даун, почтенная мать семейства, имею трех троглодитов в виде мужа и детей, трех троглодитов в виде стафов, и одну стерву - кошку (совсем озверела, на людей нападает ) )))))))))))))))))
Мария Пиотровская
Лучший ответ
Собака-друг человека!
Dilshod Talipov
Сказали, сами не поняли, что - вот мое мнение.
Илья Галицын
Иван Наливайко Это не мое мнение,а мнение автора,которое меня возмутило,вот я и спрашиваю,кто не согласен....
А я что проецирую тогда? Мне есть кого любить, однако кота своего я тоже люблю. И остальных кошек жалею. И я не пенсионерк одинокая.)) ) Так что тут не совсем всё так просто. Есть одинокие пожилые люди, которые вовсе не выносят животных. Всё индивидуально.
Марат Бекматов
нормальные люди любят женщин
Irina Kasich
Александр Лесников А я женщин не очень,больше мужчин предпочитаю!Наверно ненормальная.
Нет, я с этим не согласна. Если женщина молодая и внуков, в силу своего возраста, иметь не может, она что, кошечек любить не имеет права? Знаю многих у кого хватает любви и на своих домочадцев, и на своих собак и кошек.
Нет, не согласна. У нас был пудель, душевная собачка. И родственники в семье все были.. Как раз нормальные люди и любят животных, а не подменяют ими свое одиночество. Скорее дополняют свою семью, особенно там, где есть дети.
Tahmina Husainova
Нет не согласна, чувство любви к животным отличается от чувства к человеку, будь то внуки, дети, друзья; это другое, это не глубже, но шире - животное не может сказать взаимосвязь возникает только при обоюдной любви и доверии
Мария Койич
ЧЁ за бред вообще, почему это не любят?
Антон Мавло
Нормальные люди животных любят, но не любят мучить их в человеческом жилье.
Мы их очень любим, правда?
Asel Tashmatova
Иван Наливайко Зачем вы выложили это видио????Вы думаете те,кто любит животных не знает сколько есть придурков????
обычно люди любят животных, а не наоборот! даже есть поговорка на тему - чем больше узнаю людей том боьше люлю СОБАК !
странное мнение на этот счет, у вас!
Это ряд вопросов из психологических тестов для поступающих на работу в различные органы и учиреждения, тут в вопросе есть подковырка, Вам тут один из ответчиков уже объяснил.
Rimma Samohina
а может наоборот!
как раз нормальные люди животных любят
Это из психологических тестов МО и МВД? Дык по ним и детей не любят
глупости какие!!!! именно нормальные и любят!
Вы совершенно правы, только немного ошиблись в своем вопросе: нормальные люди животных НЕ ЗАВОДЯТ. С Любовью к животным у нормальных все в порядке.
А зачем мне заводить друга-собаку, если у меня на всех настоящих друзей для общения времени не хватает?
Зачем мне любить свою кошку, если у меня есть дочка, с которой хотелось бы общаться больше, чем получается? Ну и так далее.. .
А вот, если я одинок, (для этого не обязательно жить одному, можно и в семье, и в толпе быть одиноким) тогда четвероногое существо рядом может действительно помочь почувствовать себя востребованным.
Я думаю, когда маленький ребенок просит купить не куклу или машинку, а собачку, стоит поразмыслить, а все ли нормально в семье, может быть ему хочется кого-то любить, а некого. Или он нуждается в защите, а ее тоже нет.
А мне кажется - автор не про себя, а цитировал слова другого человека, и сам автор так не думает. Мне все равно, кем меня считают: нормальной или нет, но я животных люблю. А одинок человек или нет-это не влияет на любовь к животным
Иван Наливайко Спасибо,что вы меня правильно поняли)))))).А то уже на меня налетели(((((Я очень люблю животных,меня задело такое высказывание((((
ну значит я ненормальная
расскажу сегодняшнию историю: дело было так! На работе мы с товарищем нашли подраненого сокола, он позвонил другу (друг у него егерь) тот позвонил другому другу (этот эколог) , чтоб пришел и забрал его. Тот пришел постояли поговорили (он мне показался нормальным) , а когда он увидел сокола, то он сказал: "-У меня есть голуби и 3 дня назад у меня утошил сокол 2-х голубей" Тот взял этого сокола и убил!! ! Вот скажите это нормально, хотя соколы занесены в красную книгу, и сам он был эколог.... вот такая грустная история
Иван Наливайко Этои страшно(((((( Люде нелюди((((
Я очень люблю своего мужа, дочку и кошку. У нас здоровая и дружная семья.
Я думаю этим все сказано
Нормальные люди животных любят, а не НОРМАЛЬНЫЕ задают вопрос!
Denis Abramov