Прочие социальные темы

Сегодня слышал мнение что во времена 2-й мировой евреев и славян в концлагерях вовсе не томили голодом и не убивали

а надо было не слушать эту ху.. ню, а в рожу дать этому рассказчику!
Наталья Арапова
Лучший ответ
А кроме слухов у Вас вообще никаких знаний нет? Что Вы на уроках истории делали?
Не надо равнять всех с Ющенко-старшим...
это видать кто-то изоленты покурил-от марлмелада они тощали так видимо-а тиф тож от полноценного питания
а мнение хто высказал ...уж не некий ли Аддольф....
Tatyanochka Shishkova
Ну да, Бухенвальд, Аушвиц, Майданек - санатории, Хатынь - солярий, Бабий Яр - пляж. . Поменьше слушайте откровенных ублюдков..
Жан Zhan
1. именно они и управляли в ГЕТТО = то есть vip-зонах
2. их уровень жизнь был КАК СЕЙЧАС У НАС
3. это уж потом, СПУСТЯ лет 30 ОНИ опомнились и стали болтать чушь про ЛОХОкост
Вот здесь есть документальные фотографии - каково было в лагерях. Особенно в конце статьи. Так не только с евреями поступали, с узниками любых национальностей. Не тиражируйте откровенную ложь, она оскорбляет память миллионов замученных людей.
http://www.ej.ru/?a=note&id=9824
Siranush Yolchyan
Люди, которые повторяют эту ложь, в зоне риска. У нормального человека такие "тексты" вызывают гнев и отвращение.
Да. отец Ющенко кофе пил в лагере.
Anna Pavlycheva
Ты это только евреям не говори. Они тебя с мацой съедят
S S
Не читайте украинскую прессу....
Serega Kapralov
Сколько судеб столько и мнений с историями, которые становятся историей.
Elena Ostriakova
Ага! Только вот муж моей тети после концлагеря, куда попал пацаном, всю оставшуюся жизнь не мог есть, желудок "с мармелада" ссохся! Спросишь-а как же жил? Да так вот и жил, водкой питался, она ж не еда!
Лиза Голицына
Ну да. их там превращали в человеков высшей расы, а кто не хотел превращаться, того в печку, ну прям, как баба Яга Ивана царевича. И хто ж тебе милай такие сказочки то расказует?
Alex P
У родителей спросите, что они об этом думают ???
Марина Вышкова
Вопрос зачем людей свозить в лагеря, чтобы потом их хорошо кормить ?
Где логика ?
Aidana Torekul
А что в блокадный Ленинград, где более 641 000 человек от голода умерло за 900 дней икру и шампанское нацисты эшелонами посылали, Вам никто не рассказывал?
На сколько же нужно отключить мозг, что бы верить такой наглой и беспардонной лжи! ?
Anoli Yarosh
правильно, это камуняки выдумали. Более того саму войну - тоже.
Просто гитлеровские войска ходили в гости во Францию, Италию,
польшу, СССР, строили лагеря отдыха с кострами, а то, что там сгорели миллионы - так сами . по неосторожности.
Spawn ....
Глупое мнение. За чертой моего родного города был концлагерь Норд, где убивали и евреев, и славян. Сейчс на том месте Мемориал.
глупее мысли здесь не высказывали! Не вопрос а дурь.
Иван Чипилев
это был бред, тяжело Вам
Alim Elbeibitov
И я сегодня услышал мнение из того же источника, что и вы, о том что блокада Ленинграда - пропагандистская выдумка. Не было её. Город отлично снабжался хлебом. молоком, мясом и русскмми и немцами. Работали рестораны и кафе, дети получали к чаю булочки и шоколад. Бывали случаи переедания и обжор приходилось класть в больницы. По воскресениям в клубах и кинотеатрах устраивались весёлые танцы с шутками и прибаутками, в который принимали участие офицеры Вермахта и Красной армии. А все эти Пискаревские и другие кладбища - муляжи, макеты.. . Вот как дурят-то нас...
где ты такую чушь вычитал их жгли как драва опыты всякие ставили и живым щитом выставляли мой отец сначала до конца войну прошол иодин раз только я его упросила рассказать про все это он в войсках связи был к сажелению он умер в 1984г ему исполнилось тогда-74г
Да уж....
Dana S
Епт! моего деда кормили на убой, а номер на руке он по приколу наколол!!! !
Сука! ! у нормальных людей прошу прошения!
что же это за тиф такой случился у столь опытных и сведущих в медицине педантичных немцев... неужели, рассказы об их чистоплотности всего лишь миф?
верить в такую чушь всё равно, что предать свою историю...
Adik Mergen
Ну, ты и придурок! С такими мнениями- все придурки.
Ксения Степанова ну, вот некоторые немцы так вот считают, ну им лучше знать, особенно ныняшнему молодняку :)
Вообще я вещи более субьективной чем история не встречал.
Не очень доверяйте слухам
Тейзе Елена
Томили тех, кто не хотел жить по их законам. А особо были не в почете именно КОММУНИСТЫ, расовая принадлежность была не так важна немцам
Ахмединижад тоже так считает, уже досчитал до двух...
А Адик был просто смешным клоуном!!!